Бк на логан

Бортовые компьютеры для автомобилей Renault Logan

Информативность автомобиля — одно из современных требований к эксплуатационным возможностям транспортного средства. Бортовой компьютер один из способов контроля состояния электронных систем автомобиля, который не только позволяет предвидеть некоторые проблемы, но и помогает экономить расходы на эксплуатации Вашего Renault.

Активация БК

Через логан клуб в Харькове нашел человека из Днепра, договорился, организовал встречу в Харькове, собрал группу людей, которые в харькове хотели активировать БК на своей машинке. В один из теплых солнечных деньков, приехал Саша, одноклубники с Харькова и работа закипела. Мою машинку оставили на самый конец, так как я месный и делали все в моем гараже, да и объем работ у меня был поболеее, так как я хотел не только активировать БК, но и изменить подсветку приборки. Как и положено, все начинается с разборки. Нужно было полностью снять приборную панель для перепайки диодов.

Бортовой компьютер на dacia logan daster sandero renault активация БК корректировка спидометра,
Бортовой компьютер БК-58 (Renault Logan, Cangoo, Clio)
Бортовой компьютер Рено Логан (Renault Logan)
Подрулевой переключатель правый (с кнопкой БК) Logan Largus
Бортовой компьютер
Активация БК и изменение подсветки приборки
Переключатель стеклоочистителей Logan (с кнопкой БК) Renault
Бортовой компьютер ШТАТ БК-3 RENAULT LOGAN
для а/м RENAULT LOGAN (2004 - 2016 г.в.)

Купить Renault Logan до 1000000 рублей

Все звезды. Комплектация с дополнительным креплением. Цвет индикатора — зеленый. Длина провода 2 метра.

Бортовой компьютер | Рено Логан|Renault Logan - Автомобиль для России | VK
как сделать бортовой компьютер на рено логан | Дзен
Активация бортового компьютера Рено: Логан, Сандеро, Дастер | Логан-Сервис
Renault Logan до рублей купить в России | Колёса Авто
Активация бортового компьютера (бк) на Logan и Sandero года выпуска.
Бортовой компьютер БК (Renault Logan, Cangoo, Clio) • fk-partner.ru
Бортовой компьютер Рено Логан (Renault Logan) купить в интернет-магазине | Авто Спрос
для а/м RENAULT LOGAN ( - г.в.) / ООО ШТАТ
БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР LOGAN - Статьи - Клуб Логан (Клуб владельцев Renault Logan)

Нажмите кнопку 2 и удерживайте ее некоторое время. Кнопка управления отображением данных на дисплее 3 При короткихнаж атияхна клавишу 3 на дисплее последовательно отображается следующая информация: a суммарный пробег, b пробег за поездку, c расход топлива; d средний расход топлива; e текущий расход топлива; f предполагаемый запас хода на остающемся топливе; g пройденное расстояние; h средняя скорость. Интерпретация данных, отображаемых на дисплее после обнуления показаний бортового компьютера Чем больше расстояние, пройденное с момента последней операции обнуления, тем стабильнее и достовернее будут показания средней скорости, среднего расхода топлива и запаса хода на оставшемся в баке топливе. Напервыхнесколькихкилометрахпробега после обнуления компьютера Вы можете заметить следующее: Запас хода на имеющемся в баке топливе увеличивается во время движения. Это нормально, так как средний расход топлива может уменьшаться в следующихслучаях : - автомобиль закончил разгон; - температура двигателя достигла нормы а обнуление расчетныхпоказ ателей было произведено при холодном двигателе ; - Вы выехали из города на автостраду.