Части текста связанные с - Постановление ВС РФ от N 4202-I Об

Все судебные документы Верховного суда Российской Федерации

Данный документ вступил в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования пункт 1 статьи Федеральных законов от Принят Государственной Думой 19 декабря года. Одобрен Советом Федерации 22 декабря года.

Защита документов

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам. Перейти к основному содержанию. N I"Об утверждении Форма поиска Поиск. Статья

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации
Вы точно человек?
Законодательство о банкротстве
Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации
Призрак дела Маркина: ЕСПЧ и КС РФ разошлись в вопросе о статусе мужчин, служащих в органах МВД
Прокуратура г. Десногорска информирует
Постановление Верховного Совета РФ от 23.12.1992 № 4202-1

Администрация муниципального образования «город Десногорск». Транспортная прокуратура информирует. Прокуратура г. Десногорска провела проверку исполнения требований законодательства о социальной защите инвалидов. Установлено, что не во всех расположенных на поднадзорной территории организациях созданы условия, необходимые для беспрепятственного доступа инвалидов к жизненно-важным объектам инфраструктуры. По данному факту прокуратурой руководителям двух коммерческих организаций внесены представления.

• Кодексы РФ
  • Постановление ВС РФ от 23 декабря г. N I "Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации".
  • Федеральным законом от 22 августа г. N ФЗ в редакции Федерального закона от 29 декабря г.
  • Указом Президента Российской Федерации от 24 декабря года N ;. Федеральным законом от 21 ноября года N ФЗ Официальный интернет-портал правовой информации www.
  • Приложение N 1. Положение о службе в органах внутренних дел РФ
  • Постановление Конституционного Суда РФ от 12 октября г.
  • Главная Федеральное Право Новости Регионов. Обновление год Ресурсы в тему Контакты.
  • Настоящее постановление не применяется с 1 января года в отношении сотрудников органов внутренних дел, за исключением частей пятой и шестой статьи 45 , части седьмой статьи 46 , статей 54 и 64 Положения , утвержденного настоящим постановлением, которые применяются в отношении сотрудников органов внутренних дел, прикомандированных в соответствии с законодательством Российской Федерации к федеральному органу исполнительной власти, реализующему государственную политику в сфере миграции и осуществляющему правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции, и федеральному органу исполнительной власти, осуществляющему специальные функции в сфере обеспечения федеральной фельдъегерской связи в Российской Федерации, до 31 декабря года включительно, - см. Верховный Совет Российской Федерации постановляет:.