Что делать если в симс 2 застрял персонаж

Проблемы с командами

Просто "замер" во время совершения некоторого действия? Введите в консоли "resetSim" и имя зависшего персонажа.

F.A.Q по багам, зависаниям и проблемам с загрузкой в игре

Вступай в группу Гиды по форуму подробнее Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь. Возраст: Сим застрял на бизнес-лоте.

The Sims 4: как сбросить настройки Сима, когда он застрял
Games the best
F.A.Q. по глюкам и багам в игре
Что делать если симс застрял на месте
Изначальное сообщение
Что делать, если завис персонаж в Sims 4?

Phone or email. Отключить эти ролики можно в настройках игры изображение шестеренок на нижней синей панели. Кликните по этому изображению, зайдите в "Обзор и съемку" и отключите автовыбор ракурса камеру особых событий. Эта проблема актуальна для тех, кто любит делать скриншоты и снимать видеоклипы, а также для тех, кто постоянно хочет видеть своих симов и предметы их интерьера в самом лучшем виде! Причина этого может быть в следующем: 1.

Как избавиться от зависания персонажей? - Форум The Sims 2
Ответы fk-partner.ru: что делать если в игре sims 2 - castaway завис персонаж когда он плывет?
♦ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ИГРОЙ(тема закрыта для вопросов)♦ | ♦The Sims♦ | VK
The Sims 4: как сбросить настройки Сима, когда он застрял — 64 бита
«Что делать, если завис персонаж в Sims 4?» — Яндекс Кью
The Sims 4 - Как перезагрузить зависшего и нереагирующего персонажа в игре The Sims 4
В sims 2. завис персонаж! что делать? перезагрузила игру, но тоже самое.
что делать если симс застрял на месте | Дзен
Re: Сим застрял в чужом доме. - Answer HQ
Глюки и проблемы в The Sims: Castaway Stories - Страница 3
F.A.Q по багам, зависаниям и проблемам с загрузкой в игре | The Sims Creative Club
Что делать если симс застрял на месте
F.A.Q. по глюкам и багам в игре | The Sims Creative Club
Проблемы с командами | DaraSims - Вселенная игры The Sims

InfoTheSims - просто о Симс. Как уменьшить задержку симуляции в The Sims 4? Существуют два полезных мода, помогающих решить данную проблему. Симы все заморожены или качают головой? Время замедляется на скорости 3? Возможно, симы продолжают выполнять свою задачу после того, как игра поставлена на паузу?