Что пишется в этапном эпикризе - Как написать эпикриз : Переводной эпикриз причины перевода : Разное

Вы точно человек?

Медицинская карта — медицинский документ , в котором лечащими врачами ведётся запись истории болезни пациента и назначаемого ему лечения. Медицинская карта амбулаторного больного является основным медицинским документом пациента, проходящего обследование и лечение в амбулаторно-поликлинических условиях. Она заполняется на каждого больного при первом обращении за медицинской помощью в ЛПУ. Медицинская карта амбулаторного больного на граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг, маркируется литерой «Л».

Посмертный эпикриз: шаблон и правила оформления в РК 2024

Эпикриз — это суждение о состоянии пациента, диагнозе, причинах возникновения и развития болезни, об обосновании и результатах лечения. Эпикриз формируется после завершения лечения или на определенном его этапе и является составной частью медицинской карты больного. В зависимости от особенностей течения и последствий болезни эпикриз может содержать суждения о прогнозах развития заболевания, выводах о необходимости дальнейшего обследования, лечения, рекомендации по ведению пациента в дальнейшем. В случае летального исхода в эпикризе отмечают причину смерти. Правила заполнения эпикриза прописаны приказом Минздрава Украины от

Эпикриз: оформление, виды
ПЕРЕВОД ЭПИКРИЗОВ
Правила заполнения медицинской карты стационарного больного
Посмертный эпикриз образец написания в амбулаторной карте
Система перевода пациентов между отделениями в ЛПУ
Ведение первичной медицинской документации в отделениях неонатологического профиля
Перевод эпикриза
11. Переводной эпикриз
Защита документов

Правила выписки и перевода пациента в другие организации. Наименование медицинской организации. Наименование структурного подразделения:. Название документа:. Дата утверждения:.

• Виды эпикризов
  • Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
  • Это основное документальное доказательство проведения диагностики, лечения, реабилитации и профилактики.
  • Эпикриз является обязательной составной частью медицинских учётных документов. В зависимости от особенностей течения и исхода болезни эпикриз может включить суждение о прогнозе больного, заключение о необходимости дальнейшего наблюдения за ним, лечебно-трудовые рекомендации.
Переводной эпикриз
Медицинская карта — Википедия
Вы точно человек?
ПЕРЕВОД ЭПИКРИЗОВ
Правила выписки и перевода пациента в другие организации
Эпикриз: оформление, виды

Next Chevron Pointing Right. Join Imgur Emerald to award Accolades! Add to Favorites. Jump to Comments.