Датчик для тахометра своими руками - Фольксваген Пассат Б4 ремонт и обслуживание своими руками VW Pa

Zarulem 062023

Найти специалиста Мои заказы Стать исполнителем. Михаил Викторович Т. Возраст: 49 лет. Удобное время для связи: с до

Volkswagen Passat B4 - документация по ремонту

Надо ставить КАН. У нас первая Фокус-2 два дня стояла, думали без КАНа сделаем и сделали. Пришлось собрать платку на транзисторах, геморная плата - дешевле КАН поставить. Умерла панель приборов на Scenic II.

Все отзывы владельцев о Volkswagen Passat B3
Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
Opel Vectra, VW Passat: Направление ветра
Зуммер и лампочка давления масла.
Отзыв об Volkswagen Touareg Внедорожник / Кроссовер 2014 года
Вопросы и ответы по бензиновым Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda)
Электрооборудование Volkswagen Passat B4

Ну вот , уважаемые субароводы, пока мы тут обсуждали качество света у Аутов , произошло следующее: На моем Ауте головной свет стоит ближний - ксенон , дальний- обычный. Соответственно регулировка пучка света происходит автоматически. На днях, на панели приборов загорается контрольная лампа показывающая неисправность регулировки пучка света, при этом ночью я не заметил большой разницы по свету. Ближний светил как обычно под нос, но дальний изменился в худшую сторону. Чтобы не мучить себе и другим голову сразу заехал в Субару центр в Краснодаре Всем привет!

• Що порадите?
  • Найти специалиста Мои заказы Стать исполнителем.
  • И в США, быть в тренде, то есть найти тол- сегодняшние автомобильные и ав- и в Китае, и даже в России каж- стосума, готового не глядя запла- токомпонентные мегакорпорации дый год открывается «молодая тить «на перспективу». Главным стали таковыми благодаря како- и перспективная», часто крауд- местным гуру по вытряхиванию му-либо передовому для своего фандинговая конторка из местной денег из миллиардеров на бес- времени изобретению.
Печать страницы - Потеря мощности, провалы, рывки, дергается на ходу двиг 3,5
Calaméo - Zarulem
Все отзывы хозяевVolkswagen Passat B3
Ремонт Фольксваген Пассат Б4 своими руками: документация, фотоотчеты для VW Passat B4 (3A)
Электрооборудование Фольксваген Пассат Б4
Вопросы-ответы по ремонту и восстановлению запчастей (авт)
АКПП-КЛУБ :: Вопрос-ответ
С какого автомобиля, Вы пересели на Б6??? [Архив] - Страница 4 - Passat-Club
CnCLab Forums. Ремонт автомобильной электроники
Calaméo - 66dvizhok

По большому счету пост лирический, главная цель выложить фото машинки по заявкам тролей, извините что она грязная, помою через пару дней, так как пока обещают плохую погоду. Перегнал я Клюшку в свою Псковскую область из Санкт Петербурга. Перегон составил км и 7 часов трафик плотный первые км. Опытным путем установил что бензобак вмещает в себя 40 литров 95 бензина Paint решает. АBS - зверек еще тот оказывается.