Дай мне руку свою любимый

Дай мне руку свою на прощание...

После посещения выставки с пафосным названием «Искусство вечно», что расположилась в районном Доме Культуры, класс распустили по домам. Те счастливчики, что жили совсем близко, отправились пешком, а небольшая группа ребят сгрудилась на автобусной остановке. Почти все они тоже могли добраться до дома на своих двоих, но осенняя промозглая погода не располагала к пешим прогулкам. Разнокалиберные лужи то тут, то там разлеглись на асфальте, а протоптанные дорожки в некоторых местах превратились в настоящие грязевые источники.

Дай мне руку, любимый. Я так долго искала..

Кажется, мир предъявляет к тебе слишком жёсткие требования, но ты готов на всё ради мечты. И порой заходишь так далеко, что оказываешься на краю. Ещё немного, и последствия будут необратимыми.

Дай мне руку (feat. SHENA? & Кирилл Гуд)
Дай мне руку
Евгения Перлова: Дай мне руку
Проект «Дай мне руку» АНО «Анастасия»
What's Hot on JioSaavn

Телефон или почта. Дай мне руку свою, любимый! Обогрей меня сном мой милый. Ты ведь знаешь, как мне обидно, Без тепла и ласки - все убито! Как мне хочется в эту страну, Где меня не оставил бы ты одну!

Женщина ждёт ( немного поэзии ). - Страница 84
Shena - Дай мне руку (feat. SHENA? & Кирилл Гуд) Lyrics | fk-partner.ru
Я не отпущу твою руку! - 5 часть - Wattpad
Slem, SHENA?, Кирилл Гуд - Дай мне руку lyrics | Musixmatch
ALEX ANDREEV - Лейла testo | Musixmatch
Fariz Fortuna - Дай мне руку текст | Текстове на песни fk-partner.ru
Дай мне руку свою на прощание (Роман Косинов) / fk-partner.ru

Вход или Регистрация Ник Запомнить? Littleone Главная Болтология Женские грезы Женщина ждёт немного поэзии. Поиск Поиск по форуму: Отобразить темы Отображать сообщения.