Деревянный заборчик фото - УК РФ, Статья 228. Незаконные приобретение, хранение

О МВД Волжского района сообщает

Выберите шрифт Tahoma Times New Roman. Интервал между буквами Кернинг : Стандартный Средний Большой. Закрыть панель Вернуть стандартные настройки.

Прокуратура разъясняет

Памятка " Если у вас вымогают взятку ". Памятка для организаций: Какие меры необходимо применять в целях противодействия коррупции. Кировская городская прокуратура разъясняет. Памятка для юридических лиц "Об условиях привлечения и освобождения от ответственности за совершение коррупционных правонарушений ст. В Ленинградском областном суде рассмотрено уголовное дело в отношении десяти жителей Кировского района Ленинградской области, шестеро из которых родственники, обвиняемых по ч. На основании представленных государственным обвинителем прокуратуры доказательств, суд установил, что злоумышленники в составе организационной группы в период с марта года до

Наименование, контакты
Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации
Защита документов
Разъяснение законодательства
Информация для населения
В надзорном ведомстве Копейска рассказали о преступлениях, совершенных в городе за полгода
О МВД сообщает

Приговором Копейского городского суда Челябинской области от На основании ч. В судебном заседании установлено, что действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, А. Преступления совершены им при следующих обстоятельствах. Так, в период до августа года, А.

Среда 24 - Результаты из #
Информация Прокуратуры – Официальный сайт администрации города Сясьстрой
Архив материалов
Защита документов
Разъяснение законодательства
Карта сайта | Администрация Металлострой
ЧП Сочи 🔞 – Telegram
Администрация городского поселения город Серафимович Волгоградской области - Новости
Прокуратура разъясняет
224 Уважаемые жители Волжского района! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации осуществить замену паспорта гражданина Российской Федерации срок действия, которого истек в период с 1 февраля по 15 июля года достижение гражданином Российской Федерации возраста ти либо ти лет , необходимо в срок по 31 декабря года включительно.
494 Записи Без рубрики Sorry, no Записи found. Спецвыпуск Вести Металлостроя No 14 27 декабря г.
200 Самозапрет на получение кредитов. Федеральным законом от
198 Уголовная ответственность за организацию диверсионного сообщества и участие в нем.
67 Его товарищи не только сразу же вызвали службу спасения, но и когда приехали пожарные, сопроводили до места, где находился их друг, сообщает пресс-служба амурского центре ГЗ и ПБ. Дело возбуждено по части 1 статьи «Убийство».
159 Целью акции является проведение профилактических акций с детьми и молодежью, направленных на предупреждение распространения наркомании, в том числе в организациях, осуществляющих деятельность в сферах охраны здоровья и образования, выявление преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков среди несовершеннолетних и молодежи, выявления фактов склонения несовершеннолетних и молодежи к потреблению наркотиков, проведение информационно-просветительских мероприятий, направленных на разъяснение о последствиях незаконного потребления наркотиков и об ответственности за участие в их не законом обороте. Информацию о лицах, причастных к распространению наркотических средств, Вы сможете сообщить по следующим телефонам:.
409 Выберите шрифт Arial Times New Roman.
295 Прокуратура Эльбрусского района провела проверку в сфере регулярных перевозок пассажиров. Установлено, что транспортное обслуживание населения между сельским поселением Кенделен и городским поселением Тырныауз отсутствует, перевозки регулярным маршрутом «Кенделен-Тырныауз-Кенделен» автомобильным транспортом общего пользования не осуществляются.

Прокурор города Владимира старший советник юстиции Грошенков Алексей Андреевич. Прокуратурой города Владимира проведена проверка исполнения законодательства, регулирующего вопросы в сфере участия граждан в долевом строительстве многоквартирных домов. Установлено, что строительство жилого комплекса по адресу: г. Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Родионовка, д.