Детские поделки ко дню шахтера - Детские поделки своими руками

Подарок папе своими руками ко Дню шахтера|СемьяTV|Темиртау|2020

Осталось всего две недели до торжества, поэтому на расширенном совещании решались вопросы со стороны, может быть, незаметные, но из них складывается впечатление о городе. Например, портят внешний вид нашей малой Родины объявления, которые бесконечно расклеиваются на остановках, на многоквартирных домах, фасадах ТЦ и учреждений, бункерных площадках и т. Ликвидация этих объявлений - это довольно большой объём работ, но его нужно выполнить. Рассмотрели и организационные вопросы в праздничные дни - это работа экипажей ГИБДД и полиции, дежурство бригады скорой помощи, блокировка улиц в связи с организацией праздничных локаций, правила посещения горожанами концерта, который состоится на стадионе.

Навстречу Дню Шахтера-2016

Поздравляем нашего друга и партнера — Кузбасскую региональную общественную организацию «Молодые профессионалы библиотечного дела»! Государственная библиотека Кузбасса для детей и молодёжи присоединяется к Всероссийской онлайн-акции, чтобы почтить память героев. Уважаемые читатели!

В День шахтера
«Мой папа – шахтер!». Итоги конкурса детского рисунка

Отправить комментарий. Выставка работ ко Дню шахтера. Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочется поблагодарить родителей группы Белочка, к оторые приняли активное участие в выставке творческих работ к знаменательному событию нашего региона 70 - летию Дня шахтера.

В День шахтера! Вам поздравления | Шахтеры, Открытки, Смешные плакаты
«Мой папа – шахтер!». Итоги конкурса детского рисунка | Новости ГК «КАРАКАН ИНВЕСТ»
Библиотечный портал Кемеровской области
как сделать своими руками хлопушка для кино | Дзен
ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ | ВКонтакте
Навстречу Дню Шахтера

Телефон или почта. Наша группа не проводит никаких конкурсов и розыгрышей! Творим для детей и вместе с детьми!. Девочка с воздушными шарами. Записи сообщества.