Детского автомобиля - Конкурс Toyota Автомобиль мечты - Главная

Всероссийский конкурс детского рисунка Toyota “Автомобиль мечты”

Тойота Центр Томск, 21 декабря года — Toyota в Томске объявила начало приема работ для участия в конкурсе детского рисунка «Автомобиль мечты». Конкурс станет уже третьим по счету в Томске и в России и одиннадцатым на международном уровне.

Автомобиль мечты-2023:

Подарите вашему ребёнку возможность проявить свой талант — примите участие в конкурсе детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты». Международный конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» — это грандиозное творческое событие, которое уже в 11 раз объединяет миллионы маленьких фантазеров и юных художников из более чем 80 стран! Настоящая свобода для фантазии, простые условия участия и ценные призы от Toyota дарят детям радость творчества и счастье воплощенной мечты! Призы: Изделия из Детской коллекции Toyota: Комплект дино, футболка, сумка саржа, бомбер, штанишки, лонгслив, рюкзак, платье, телогрейка, бейсболка и другие призы. Алина julsenn

В России стартовал 5-й конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты»
Акция Toyota: «Автомобиль мечты 2021»
Будущее начинается с мечты!
В России стартовал международный конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты»
Конкурс Toyota: «Автомобиль мечты»
Автомобили будущего: подведены итоги пятого национального конкурса Toyota
«Автомобиль моей мечты» - конкурс детского рисунка в дилерских центрах Hyundai
Конкурс детского рисунка
Конкурс детского рисунка «Автомобиль мечты»
Конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты»
Глобальный конкурс детского рисунка - Toyota «Автомобиль мечты» - впервые в России

Конкурс не только направлен на развитие творческого потенциала, но и способствует формированию системы ценностей подрастающего поколения, мотивируя задумываться о важных проблемах общества, таких как защита окружающей среды и помощь другим. С каждым годом «Автомобиль мечты» Toyota становится все масштабнее и объединяет все больше участников. За прошедшие 4 года свое видение автомобиля будущего представили почти 40 детей из городов России и Беларуси. Двое российских финалистов в и годах достойно представили страну в финале глобального конкурса в Японии, опередив почти участников из 80 стран. За все время проведения конкурса в мире компания собрала 4 детских работ. В этом году стать частью масштабного движения Toyota смогут еще больше юных талантов из России.

• ООО «Автоклуб».
  • Подарите вашему ребенку возможность проявить свой талант и поделиться идеями с целым миром в конкурсе детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты»! Успейте отправить работу до 28 февраля и узнайте имена победителей 7 марта года.
  • Конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» — это национальный этап международного художественного соревнования Toyota Dream Car Art Contest, который является глобальной социальной инициативой компании Toyota Motor Corporation Япония и в этом году проводится уже в семнадцатый раз. Год от года организаторы конкурса заявляют своей целью познакомить мальчишек и девчонок со всего света с миром автомобилей, развить творческий потенциал юных художников, изобретателей и мыслителей, а главное — научить их мечтать.
  • С 15 декабря года по 28 февраля года Toyota Kazakhstan проводит творческий конкурс Toyota «Автомобиль мечты», где дети из Казахстана и Кыргызстана смогут поделиться своим видением транспорта будущего и нарисовать автомобиль своей мечты. Все великие открытия рождаются из робкой идеи.
  • Начат Двенадцатый национальный конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты». Компания Тойота-Украина приглашает детей до 15 лет принять участие в ежегодном конкурсе рисунка «Автомобиль твоей мечты».
  • Со 2 сентября по 31 октября года в официальных дилерских центрах Hyundai по всей России пройдет конкурс детского рисунка в номинациях «Автомобиль моей мечты» и «Моя семья и Hyundai ». Голосование за лучшие детские рисунки пройдет на официальной странице Hyundai Russia в Facebook.
  • Объявлен национальный этап международного конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты». Дедлайн 11 февраля года.
  • Главная О конкурсе Галерея работ Победители. Подарите вашему ребенку возможность проявить свой талант и поделиться идеями с целым миром в конкурсе детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты»!
  • Международный конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» — это грандиозное творческое событие, которое уже в 12 раз объединяет миллионы маленьких фантазёров и юных художников из более чем 75 стран! Стать участником конкурса может любой ребёнок из России и Республики Беларусь в возрасте до 15 лет включительно.
Автомобиль мечты | Toyota Kazakhstan
Группа компаний
Конкурс Toyota Автомобиль мечты
Автомобили будущего: подведены итоги пятого национального конкурса Toyota
Двенадцатый конкурс детского рисунка
«Автомобиль моей мечты» - конкурс детского рисунка в дилерских центрах Hyundai
Dreamcar – Конкурс
Конкурс детского рисунка «Автомобиль мечты» - Все конкурсы
Конкурс Toyota: «Автомобиль мечты»
Акция Toyota: «Автомобиль мечты »
Всероссийский конкурс детского рисунка Toyota “Автомобиль мечты”

Настало время претворить в жизнь ваши самые смелые мечты о том, каким будет автомобиль будущего! Делитесь своими идеями уже сегодня и станьте претендентом на победу в конкурсе от компании Toyota. Для участия в конкурсе необходимо нарисовать и раскрасить автомобиль будущего с полезной функцией для человечества.