Дизайн хоккейного свитера - Конструктор футболок конструктор дизайна хоккейного свитера

Конструктор футболок онлайн

Войти Регистрация Вход на сайт Нет аккаунта? Заведите прямо сейчас! Забыли логин? Компания Спорт-Принт специализируется на производстве всех видов спортивных форм и одежды.

Создать собственный эскиз формы – просто!

Если вас не устраивает расположение или размер узора, опишите пожелания в комментариях. При удалении данного логотипа цена комплекта увеличится на руб можете переместить его в любое место. Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных. О нас Доставка Как узнать свой размер.

Простой онлайн конструктор одежды для печати своего дизайна на заказ
Пошив хоккейных свитеров с логотипом по индивидуальному дизайну
конструктор дизайна хоккейного свитера
Хоккейная форма индивидуального (собственного) дизайна
Онлайн-конструктор одежды с принтами
Пошив хоккейной формы на заказ
Хоккейные свитера на заказ 1600 на команду
Конструктор дизайна хоккейного свитера от SпортЦэх Yoway
Конструктор футболок с принтом онлайн
Хоккейная форма на заказ в Москве от производителя с логотипом вашей команды

Пошив хоккейного свитера на заказ. Для того чтобы заказать пошив хоккейной формы у нас:. Выберите ту модель которая вам больше понравилась. Нажмите на кнопку получить макет. После того как менеджер свяжется с Вами дизайнер подготовит для вас индивидуальный макет по вашим пожеланиям.

• Каталог хоккейной формы
  • Если ошиблись при оформлении, не переживайте, всё можно будет откорректировать, когда наш менеджер позвонит вам для подтверждения заказа.
  • Сублимационная печать не теряет насыщенность цветов и не выцветает даже после 3 0 0 стирок. Удобная система оплаты, обмен и возврат в течении 7 дней после получения заказа.
  • Компания Surus имеет возможность производства хоккейной формы по индивидуальному дизайну с учетом всех требований клиента цвет, размер, тип ткани.
  • Футбольная форма
  • Чтобы оформить заказ, выберите понравившуюся модель, дополните дизайн своей надписью или изображением.
  • В каталоге представлены примеры исполнения хоккейной формы.
  • Инструкция по работе с конструктором.
Онлайн конструктор одежды - Сделай свой принт с надписью, фото, рисунком на заказ
⚡ Хоккейная форма на заказ в Нижнем Новгороде | Пошив формы для хоккея заказать, бесплатный дизайн
Хоккейные свитера на заказ на команду | ВКонтакте
⚡ Хоккейная форма на заказ в Санкт-Петербурге | Пошив формы для хоккея заказать, бесплатный дизайн
Создать собственный эскиз формы – просто! - Мир хоккея
Конструктор дизайна хоккейного свитера от SпортЦэх Yoway | Yoway – Первое спортивное

Довольно часто мои клиенты, когда хотят заказать изготовление хоккейного свитера, не могут определиться с главным — расцветкой свитера. И я понял, что каждый раз отправлять вас на поиски в интернет не правильно и не всегда найдешь тот самый оригинальный дизайн хоккейного свитера, который нужен. Теперь вы сможете сами раскрасить в любые цвета все элементы хоккейного свитера, нанести номера, фамилии, игровые номера, гербы и логотипы. После оформления, вы сможете отправить нам заказ с вашими дополнениями или сохранить себе и доработать самостоятельно. Если вы все же не хотите ничего красить, то и для вас есть решение, более вариантов готовых расцветок хоккейных свитеров, всех команд и сборных мира.