Дизайн проект с планом - Добро пожаловать в Открытый класс Открытый класс

Пожарная безопасность

Online поддержка Сетевичок. Главная Карта сайта Обратная связь О приеме в 1 класс! О приеме в лицей на обучение Стажировочная площадка ФЦПРО Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство.

Страница учителя Зориной А.О.

Педагогический состав Образование Образовательные стандарты Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов Доступная среда Международное сотрудничество Организация питания в образовательной организации Ежедневное меню. Интернет-безопасность Безопасность дорожного движения. Ежедневное меню. Подгорный муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области. Главная Деятельность Учителям Методическая копилка. Методическая копилка.

Рекомендованный проект: Искусство компактного дизайна
Как сделать дизайн-проект квартиры в Archicad — Видео-курс
Добро пожаловать в лицей
План проведения дня открытых дверей
План проведения «Дня открытых дверей»
Отчёт о проведении предметно-методической декады учителей I-II классов
Методическая копилка

Узнайте больше в разделе "Познавательные материалы". Просмотр проектов. Здание нашей школы. Плейлист 12 видео. Свежие новости. Презентация концепции.

Пожарная безопасность
МБОУ СОШ №74 fk-partner.ru - Открытый бассейн
О школе » Официальный сайт МБОУ
План проведения дня открытых дверей | PDF
Методическая копилка
Классные часы для 8 класса - Новые УРОКИ
Добро пожаловать!
Как сделать дизайн-проект квартиры в Archicad - Видео-курс
Добро пожаловать на

По чтению можно узнавать человека. Ибо каждый из нас есть то, «что» он читает; и каждый человек есть то, «как» он читает; и все мы становимся тем, что мы вычитываем из прочитанного, - как бы букетом собранных нами в чтении цветов. Добро пожаловать на мою страницу! Если вы - ученик, то найдёте здесь полезные материалы для подготовки к урокам, к экзаменам, к олимпиадам и творческим конкурсам; если вы - родитель, я буду рада поделиться с вами своими мыслями о том, как привить ребёнку любовь к чтению, как преодолеть трудности в изучении русского языка и литературы; если вы - учитель, то для нас с вами открывается возможность увлекательного методического диалога. Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих.