Дизайн проект в стиле минимализм - Разработка логотипа Создание дизайна фирменного стиля

Дизайн интерьера ресторана, кафе

Тенденция к минимализму продолжает развиваться, но в году мы можем ожидать логотипы, объединяющие простоту с глубоким смыслом или символическим представлением. Элегантный и чистый дизайн, использующий минималистские символы и типографику, сохраняет свою актуальность, приобретая новые измерения. Тенденция к использованию креативной и экспериментальной типографии в логотипах становится все более значительной. Выбор уникальных букв и тщательно разработанная типографика помогают создать узнаваемую идентичность, сохраняя при этом читаемость.

Логотип/фирменный стиль/упаковка для бренда косметики

Разработать крутой логотип для вновь созданной производственно-торговой компании в стиле «убер-минимализм». Знак Диверс это стиль убер-минимализма возведенного в абсолют. Знак представляет собой монохромный квадрат в рамки которого вписана буква «D», образующая в правой части знака двунаправленные стрелки. И это отлично характеризует многопрофильность интересов компании в бизнесе и ориентированность на быстрый сервис доставки продаваемого оборудования.

Работы участников в номинации “Фирменный стиль” ДФ-2024
Дизайн и продвижение цифрового продукта
Логотип компании Диверс
Логотип и фирменный стиль
Разработка логотипа и брендбука компании
Создание логотипа для компании
Как выбрать логотип: определяемся со стилем и видом
Разработка логотипа

Ключевые решения бренда — уникальная атмосфера, технологии и высокое качество. Глобальная концепция — кузница, где человек кует свое железное здоровье и стальное тело. Основой стиля стала Древняя Греция, где главенствовал культ здорового тела и спорта. Поэтому были выбраны минимализм и маскулинность, а в оформлении визиток, указателей и табличек использовали металлическую фактуру, и контрастные цвета. Идея логотипа родилась из названия клуба, Anvil — в переводе с английского наковальня.

• Что это такое
  • Планируете заказать логотип в стиле минимализм.
  • Если Вы нуждаетесь в его создании, наши специалисты помогут в этом, так как у нас есть профессиональные навыки и, конечно, хорошая фантазия.
  • Оставить заявку.
  • Основные виды логотипов
  • Log In. Discover Assets Jobs Behance Pro.
  • В мире маркетинга узнаваемость — это успех. А узнаваемой компанию можно назвать, когда ее безошибочно опознают по одной детали, украшающей продукцию, атрибут или форму сотрудника.
  • Разработка фирменного стиля - это важный этап в развитии любого бренда. Чтобы компанию узнавали, нужно использовать такие его составляющие, как логотип, эмблему и слоган.
  • Логотип/фирменный стиль/упаковка для бренда косметики
  • Данный проект вдохновлен генерацией Midjourney. В работе приведены элементы айдентики: Логотип, основная иллюстрация, фирменная палитра, второстепенные иллюстрации, мокапы чайная коробка, дойпаки.
  • Логотип — это не просто эмблема компании, но и уже давно часть нашей повседневной жизни.
  • Яркие черты готической архитектуры: витражи в виде прозрачной мозаики, высокие окна и колонны, порталы, острые шпили, «роза» над входом.
Работы участников в номинации “Фирменный стиль” ДФ – Дизайн-форма
Разработка логотипа в Москве в компании VIPRO, цена от р
Дизайн и разработка сайта для премиум фитнес-клуба Anvil
Логотип компании Диверс — Стилистика ™
Заказать разработку логотипа и брендбука
Комплексное графическое сопровождение
7 основных стилей логотипов – какой подойдет вам?
Разработка логотипа и Фирменного стиля компании
Школа дизайна НИУ ВШЭ
Логотип в стиле минимализм для компании Cubo | Разработка фирменного стиля онлайн
Разработка фирменного стиля в Ессентуках под ключ. Заказать фирменный стиль компании

Разработка дизайна интерьера ресторана, кафе или другого формата в сегменте horeca требует полного понимания концепции ресторана, рыночного и ценового позиционирования, целевой аудитории, ее запросов и предпочтений, особенностей кухни, авторского подхода ресторатора и прочих приоритетных факторов. Выбор стиля и дизайна кафе, ресторана или бара имеет порой более весомое значение, чем выбор кухни. Ведь заходя в новое заведение, посетители в первую очередь могут оценить только дизайн интерьера ресторана и лишь потом — кухню. Несоответствие интерьера концепции и кухни, неуютная или излишне пафосная обстановка рассчитанного на средний ценовой сегмент ресторана может лишь отпугнуть клиентов. Дизайн интерьера офиса отвечает за формирование имиджа компании, а также за эффективность работы всей команды и комфорт каждого сотрудника. Нередко, когда сотрудник уже оценил зарплату, соцпакет, перспективы карьерного роста и прочие преимущества работы у вас, следующим вопросом возникает удаленность места работы от дома, а также как ни странно, дизайна офиса.

Разработка фирменного стиля
Комплексное графическое сопровождение
Минимализм логотип
Разработка дизайна в стиле минимализм