Документы под роспись - Сдавайте документы под роспись

Отправка электронных документов

Некоторые кадровые документы передаются на хранение в архив организации. Рассмотрим действия по их подготовке к сдаче в архив.

Как подписать документ с физлицом по СМС: без установки приложений и личных встреч

Как избежать налоговых рисков при выборе и смене системы налогообложения. Подготовить документы в ФНС. Заявка на звонок. Подписаться на рассылку. Проверить контрагента. Корпоративные документы содержат множество конфиденциальных данных: финансовые показатели, реквизиты компании и контрагентов, подробности операций и оплат.

Поддержка и помощь
Какие документы выдать работнику при увольнении в 2024 году
Что такое квалифицированная электронная подпись (КЭП)?
Сдавайте документы под роспись
Как оформить перечень документов — образец заполнения
Подписание документа в Госключе
Виды простой электронной подписи
Получите электронную подпись
Получите доступ по Акции к демонстрационной версии ilex на 7 дней

Квалифицированная электронная подпись КЭП — это один из атрибутов электронного документа. Подпись требуется для подтверждения подлинности документации и ее принадлежности определенному автору. Применение электронной подписи доступно для частных лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций. Наличие КЭП существенно упрощает документооборот и процедуру получения многих услуг. Для некоторых организаций и предпринимателей КЭП необходима для возможности сдачи отчетности в налоговую, пенсионный фонд и ФСС.