Инструкция к магнитоле опель

Карманная инструкция для автомагнитол

BT-Link — Bluetooth адаптер для штатной магнитолы. Здесь можно скачать прошивку и ознакомиться с инструкцией по установке адаптера bluetooth в автомобиль Opel Antara , , , , , , , , , , , , , Инструкция по установке BT-Link v.

Инструкция Автомагнитола Opel Cd 30 Mp3

У части автомобилей необходимо произвести настройки CAN шины для поддержания и управления рядом функций, таких как управление кнопками руля, информация об открытии дверей,отображение заднего хода, климат контроля и пр. После установления необходимых настроек, можно будет полноценно пользоваться всеми функциями устройства. Контакты Отзывы Доставка и оплата Правовая информация.

Руководства, каталоги аксессуаров для Opel Astra H или Opel Zafira B
ОПЕЛЬ КЛУБ
Инструкция Автомагнитола Opel Cd 30 Mp3
Штатная магнитола Opel Astra J

By Superbugs , September 25, in Звук, видео и навигация. В автосалоне такой не оказалось в наличии. Сказали, что пока нет.

• Модераторы: mihey[nwo] , Sponsor , Mr. Сообщение marina » Вт июл 03, am.
  • Здравствуйте, гость Вход Регистрация.
  • Аналоги на Opel Astra K
  • В данном разделе выложены файлы для скачивания с информацией, которая могут заинтересовать владельца Opel Astra H руководства пользователя, каталоги аксессуаров и т.
  • В автосалоне такой не оказалось в наличии.
  • Grandland X. Zafira Life.
Архив:Инструкция к аудиосистемам NAVI и CD для Опель Мокка - стр. 14 - Opel Mokka
Инструкция Opel
Инструкция к магнитоле - ОПЕЛЬ КЛУБ
Настройка Canbus на магнитоле Teyes - инструкция и выбор по автомобилю
Адаптер BT-Link для магнитолы Opel Astra K — | BT-LINK
Инструкция к магнитоле CDR - Форум Белорусского Опель Клуба
Инструкцию к магнитоле opel :: gxpffv
MTechnic :: Инструкция по раскодировке штатных автомагнитол :: Opel
fk-partner.ru - Первый Российский Опель Клуб - Инструкция astra j gtc
Адаптер BT-Link для магнитолы Opel Antara — | BT-LINK

Если после включения питания на дисплее горит надпись "SAFE", в магнитолу необходимо ввести код. Для этого выключить магнитолу и удерживая кнопку "AS" включить питание и удерживать кнопку "AS" до тех пор пока магнитола не издаст звуковой сигнал и на дисплее высветится "10 -- -- -- --". Кнопками ввести корректный код, нажимая каждую кнопку неоднократно.