Изготовление впускные коллектора своими руками - Все марки производителей запчастей. - Форум

Автозапчасти PATRON (Патрон)

Забыли пароль? Двигатель довольно шумно работает звук похож на дизель , по симптомам как будто цепь звенит похожий звук был, до того когда цепь на Сиерре заменил тысячях на , а и на севисе мне сказали точно цепь. Звук как на холодлном так и на горячем как мне показалось на горячем меньше. Потом я решил сам послушать, и мне показалось, что звук не в районе механизма ГРМ А гдето между впускным коллектором и двигателем , затем я снял резин.

Ульяновский ФОРУМ любителей рыбалки

Форумы Список форумов Поиск сообщений. Что нового? Новые сообщения Новые сообщения профилей Последняя активность. Пользователи Зарегистрированные пользователи Текущие посетители Новые сообщения профилей Поиск сообщений профилей. Вход Регистрация.

Сборка двигателя Бурана
Выполнение Tsb 09-010-06 на Pacifica 2005
ФОРУМ МОТОРИСТОВ
ФОРУМ AUDI 100 & 200
Хлопки в воздухан+неравномерный ХХ РЕШЕНО

В тот же вечер начал съем, предварительно почитав книгу, посмотрев каталог, форум. Начал с распорки, потом впускной тракт, потом дроссельная заслонка, клапан ХХ, клапан ЕГР, а потом по расположению — крепления проводов, топливная рейка, форсунки, отсоединил все фишки. Добрался до коллектора, верхние гайки открутить проблем не составило, а вот нижние это 3,14здец. Хорошо есть набор, в котором несколько удлинителей, провозился около двух часов со всеми этими делами. Достал коллектор, осмотрел, нагара много в области дроссельной заслонки, мест входа в двигатель и так местами, очищал карбочистом, потратил 3 баллона. То, что не очистилось, доделывал мокрой тряпочкой и отверткой.

Советы по ремонту автомобиля - Страница 8 - Ульяновский ФОРУМ любителей рыбалки
Впускной коллектор