Как намотать спидометр на газели своими руками

Желающим подмотать спидометр на Газели своими руками в помощь

Подмотка моталка позволит Вам увеличить пробег автомобиля и установить нужное значение. Управляемый электронным бортовым компьютером автомобиля одометр прибор очень точный, однако, в некоторых случаях он может выдавать неверные показания.

Подмотка спидометра Газель Бизнес инструкция по подлкючению

Имя: Пароль: Забыли пароль? ChipTuner Forum. Не задавайте своих вопросов не по теме в чужих темах. Они cоздаются для того, что бы получить ответы, а не новые вопросы. ECULite модуль

Как намотать спидометр на газели
Подмотка тахографа
Подмотка механического спидометра (прошу помощи)
Подмотка для ГАЗель Некст
Описание подмоток
Подмотка (моталка) спидометра для Газель Next
Смотать пробег, скрутить спидометр/одометр Воронеж
Подмотка спидометра Газель Некст
Fiat Ducato Club
Подмотка спидометра из ELM327 для ГАЗель Некст, Бизнес, Соболь в диагностический разъём OBDII КАН
Автомобильная диагностика спидометра, зарядные устройства.
Подмотка спидометра Газель Некст
CAN-подмотчик пробега серия
Подмотка спидометра через разъем (Импульсная)

Липецк Есть вопросы? Звоните ежедневно с 9. Устройство предназначено для увеличения намотки пробега автомобилей при проверке работы спидометра. Вышеописанная схема подмотки спидометра подходит для применения при коррекции показателей приборов транспортных средств различных зарубежных автопроизводителей.

как подмотать спидометр??? | +++++++
Как накрутить спидометр? • Fiat Ducato Club
Крутилка спидометра Газель Некст – CAN подмотка (моталка) ГАЗ Газель Next
Подмотка спидометра через разъем (Импульсная)
Подмотка тахографов: Атол, Меркурий, Штрих М, drive 5 своими руками - Тахокарт
Купить подмотку спидометра на любое авто по всей Украине.
Генератор скорости для подмотки спидометра ГАЗ Газель NEXT, руб.
Инструкция по осуществлению подмотки спидометра на Газели в домашних условиях
Подмотка механического спидометра (прошу помощи) | Первый ГАЗ Клуб - fk-partner.ru
Подмотки. Места подключения и расположения - ChipTuner Forum
Подмотка Газель Некст - купить у производителя на fk-partner.ru
Намотать, смотать, накрутить, подкрутить, подмотать электронный спидометр
Практичная крутилка для подмотки спидометра грузовых автомобилей ГАЗ от производителя
Подмотка спидометра из ELM для ГАЗель Некст, Бизнес, Соболь в диагностический разъём OBDII КАН
Как намотать спидометр на газели | Автомобиль, Деталь автомобиля, Ремонт автомобиля
309 На сегодняшний день корректировка спидометра для российских водителей — дело обыденное.
263 Цена: руб.
44 Производство и продажа приборов для самостоятельного увеличения пробега по всей России. Крутилка спидометра для Газель Бизнес в диагностический разъем - инструкция по подлкючению.
66 Phone or email. Подскажите более простой и надёжный метод подмотки спидометра на газели.
367 Предприимчивые водители хотят узнать, как подмотать тахограф и изменить показания, фиксируемые на прибор контроля. Такая процедура покажется многим абсолютно невозможной, однако данные, сохраняемые устройством, действительно можно изменить, используя специальные приспособления.
64 Необходимость подкрутки показаний одометра может произойти по разным причинам, в частности, если речь идет об автомобилях Газель. Принцип работы, неисправности, а также вопрос, как производится подмотка спидометра на автомобиле Газель, будут рассмотрены в статье.
97 Подмотка спидометра Газель Некст — простое и безопасное решение, которое позволяет самостоятельно увеличивать значение одометра автомобиля. Прибор находит применение у водителей служебного транспорта и используется для компенсации повышенного расхода топлива.
83 Цена указана для предоплаты.
145 Цена: руб. Выгодная цена: руб.
467 Отзывы на Яндексе. Задайте нам вопрос?

Намотка спидометра устанавливается в диагностический разъем автомобиля и предназначена для увеличения пробега автомобиля. Для корректной работы моталки спидометра, необходимо вывести в разъём диагностики 1 провод в случае если он не выведен производителем от датчика скорости или щитка приборов после чего отрегулировать скорость намотки. Вместе с намоткой спидометра Вы получаете развернутую инструкцию по установке и работе с прибором. Наиболее распостраненные авто с которыми работает намотка спидометра:. Обратный звонок Звонок по России бесплатный.

Подмотки спидометра. Крутилки, Намотки, Моталки спидометров.