Как сделать акустику своими руками на авто - Сетевой фильтр для аудио своими руками

Простой сетевой фильтр для Hi-Fi Audio

Обычно люди идут в магазин автозвука и покупают компоненты. Я же сначала спаял цифровой аудиопроцессор, а компоненты поставил какие есть. Самая большая проблема автозвука-установка динамиков в самых неподходящих местах: динамик который играет прямо в ногу, сабвуфер массирует спину, влияние формы салона. Пока звук дойдет до ушей он будет уже не тот.

HiFi акустика для дома своими руками

Главная iXBT. Последние темы. Правила конференции FAQ по конференции. Конференция iXBT. Дом MacLife Коммерция. RuStore Huawei.

Hi-Fi акустика своими руками / Аудио :: акустика :: DIY
Кое-что о доработке колонок
Сетевой фильтр для аудиоаппаратуры своими руками
Как создать систему домашнего кинотеатра
Самостоятельная сборка аккустической системы
Hi-End акустика своими руками, или как сделать хорошие колонки
Самодельный сетевой фильтр на 220 В
Эталонная стерео система Chord
Оглавление:

Ещё в студенческие годы родилась мысль сделать клон английских колонок Proac response 2. Пожалуй, современным аналогом этих колонок можно назвать модель того же производителя Response D30S. Хорошая новость в том, что динамики для этих колонок производит датская компания ScanSpeak, и их можно купить отдельно, так же как и компоненты для фильтров. Помню, что в студенческие годы комплект динамиков стоил около Но даже таких денег у меня не нашлось, поэтому проект застрял лет на

Простой сетевой фильтр для Hi-Fi Audio | журнал SalonAV
Акустика своими руками. Фото
Акустика для дома и работы из го*на и палок! Своими руками) | Пикабу
Электростатические колонки акустика купить электростаты
Сетевой фильтр для аудиоаппаратуры своими руками | fk-partner.ru
Доработка колонок и корпуса акустики своими руками, переделка кроссовера колонок
HiFi акустика для дома своими руками – 7 Тем
Как сделать процессорный звук в Жигулях / Хабр
Интернет-магазин fk-partner.ru
Флейм: Сетевой фильтр для Hi-Fi [1] - Конференция fk-partner.ru
Разделительные фильтры в колонках
Как создать систему домашнего кинотеатра
Hi-End акустика своими руками, или как сделать хорошие колонки | fk-partner.ru
Эталонная стерео система Chord - Обзоры и статьи - fk-partner.ru
Сетевой фильтр своими руками: схема В

В последнее время стало слышно очень много вопросов про динамики и сабвуферы. Подавляющее большинство ответов можно получить на первых трех страницах любой книги, написанной профессионалами. Материал адресован в первую очередь начинающим, ленивым и сельским самодельщикам, подготовлен на основе книг И.

Электростатические колонки