Как сделать бар на уаз 469

Тюнинг салона УАЗ 469

УАЗ — очень популярный автомобиль среди охотников, туристов и просто любителей активного отдыха. Прост в эксплуатации и надежен. Кроме того, отличается сравнительно не высокой ценой по сравнению со своими собратьями.

Подлокотники для УАЗ Хантер

Сообщение longer » 25 май , Сообщение ivan1 » 26 май , Сообщение longer » 26 май , Сообщение ryzhijlisik » 27 май ,

Подлокотники для УАЗ Хантер
Внедорожник 73
Клуб УАЗ Патриот
Тюнинг ульяновских внедорожников. Создай свой УАЗ!
УАЗ 469 для охоты и рыбалки
Уаз автомобильные товары

Сортировать по: наименованию возр убыв , цене возр убыв , рейтингу возр убыв. Подлокотник-бар "Вика-3" для УАЗ изготовлен из влагостойкой фанеры и обшит экокожей, что увеличивает срок его эксплуатации. Можно с легкостью оборудовать магнитолой: на передней лицевой части бара в фанере для нее предусмотрено отверстие, останется лишь прорезать кожу и поставить магнитолу. Подлокотник крепко сидит за счет плотной посадки на консоль. Создает максимум удобств благодаря мягкой конструкции подлокотников, большому объему ящика внутри бара и возможности установки магнитолы. Если откинуть подлокотник - бар превращается в комфортный столик.

Амортизаторы на УАЗ • Клуб 4х4 «Внедорожник»
УАЗ New - fk-partner.ru
Купить Бар-подлокотник УАЗ Универсал (фанера) в интернет магазине в Ульяновске
УАЗ для охоты и рыбалки | 4x4 Клуб | Дзен
Внедорожник 73 в интернет-магазине Wildberries | Страница 2
Тюнинг ульяновских внедорожников. Создай свой УАЗ!
Тюнинг салона УАЗ | 4x4 Клуб | Дзен

УАЗ Ремень УАЗ Моторчик стеклоподъемника Патриот левый станд. УАЗ Домкрат винтовой механический 2 т чугун. УАЗ Гофра-шланг забора теплого воздуха. УАЗ чехол защитный малый.