Как сделать дизайн для группы вконтакте - Новый дизайн Вконтакте или горизонтальная обложка для груп

Размеры оформления сообщества ВКонтакте 2022

Телефон или почта. SMM секреты с Анастасией Юговой.

Оформление группы в ВКонтакте: меню, анимированные обложки, размеры изображений и прочие тонкости

Телефон или почта. Бесплатные psd-шаблоны для соц. Отправить донат Пожаловаться. В это время несколько раз изменился и рекомендуемый размер веб-обложек. По состоянию на сегодняшний день изменения устаканились вроде как и рекомендуемый размер обложки зафиксировался на xpx. Но это не все изменения.

Как оформить обложку сообщества ВКонтакте
Оформление группы ВКонтакте: подробное руководство
Размеры для группы ВК-2024: от обложки до постов
Живая обложка ВКонтакте в сообществах: как сделать динамическую обложку VK

Телефон или почта. SMM секреты с Анастасией Юговой. Отправить донат Пожаловаться. Сохраните этот шаблон обложки. Он идеально отображается и на смартфонах, и на ПК. Видимый размер в веб-версии: xpx.

Как оформить обложку сообщества ВКонтакте: статичную / динамическую
Размеры оформления сообщества ВКонтакте ⋆ Targbox SMM
Живая обложка ВКонтакте: инструкция, размеры, советы — блог OneSpot
Материалы по работе с группами ВК от «А» до «Я» | VK
Персональное сопровождение в работе с группой в ВК. Пошаговая система | VK
ВКонтакте: как сделать обложку для группы
Оформление группы ВКонтакте: подробное руководство
Размеры для группы ВК от обложки до постов

Благополучия вам, друзья и коллеги! Все обучающие материалы авторские и эксклюзивные, созданы мной на основе успешного опыта продвижения ВКонтакте с года. Если вы жаждите раскрыть весь потенциал этой соцсети и увеличить доходы в своем бизнесе, то этот клуб для вас! Вот что он вам дает:. Так что, если вы хотите стать экспертом ВКонтакте, улучшить свой бизнес и увеличить продажи, присоединяйтесь к клубу «ВК-Профи». Участие в клубе стоит всего 10 рублей в день!