Как сделать корабль с мотором своими руками - Модели лодок и кораблей Умелые руки Книги на

Клуб Планета Игр

Профессор Императорского Санкт-Петербургского университета ; член-корреспондент по разряду «физический» Императорской Санкт-Петербургской Академии наук. Среди самых известных открытий — периодический закон химических элементов , один из фундаментальных законов мироздания , неотъемлемый для всего естествознания. Автор классического труда « Основы химии » [6].

Съюз на подводничарите в Република България

Лодки и моторы в вопросах и ответах Правила общения в форуме. Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. Московское время Ваше локальное время. Владивостокское время

Люди, корабли, океаны. 6000-летняя авантюра мореплавания (fb2)
«Для умелых рук»
Юный моделист-кораблестроитель
«Для умелых рук»

Добро пожаловать на вики об Альтернативной Истории! На этой вики каждый может рассказать что случилось бы, если бы история пошла по-другому пути. На данный момент у нас различных статей! Прошлое зависит от тебя! Чилийская революция Мир победившего империализма.

Альтернативная История | Fandom
«Для умелых рук» (Разное ← Книги ← НеХудЛит)
Клуб Планета Игр
Постройка моделей судов. Курти О. — г. - DjVu
Прохождение и тактика в Silent Hunter IV [Архив] - Старый АвиаФорум
«Для умелых рук» (Разное ← Книги ← НеХудЛит)
Люди, корабли, океаны. летняя авантюра мореплавания (fb2) | Флибуста
Менделеев, Дмитрий Иванович — Википедия
Глава 1. Корабельная Фанагория
Модели лодок и кораблей | Умелые руки | Книги на fk-partner.ru

При проектировании и постройке яхты я использовал статью «Как построить «Нерпу» см. Моей целью было получить прочный и надежный корпус, пригодный для плавания в открытом море и по глубинам около одного метра как под парусами, так и под двигателем. На втором плане были требования обитаемости — обеспечения комфорта, насколько это возможно на малой яхте. Скорость и хорошая управляемость — также, на мой взгляд, не последние достоинства для крейсерской яхты.