Как сделать короткоходную кулису своими руками

Короткоходные кулисы

Надо отрезать болгаркой: шарик с площадкой- разрез 1 и разрезать трубу в месте 3 , разрез 2 надо сделать на расстоянии 13 см. Сделав разрез 2 на расстоянии 13 см.

Короткоходная кулиса на е34

Установка данной кулисы позволит сократить ход рычага МКПП примерно на 1 дюйм. На первом вы сможете купить кулису за руб. Если спросите моего совета, то советую второе, мало того, что кулиса там лучше, к ней еще прилагается смазка.

Короткоходная кулиса своими руками!
Короткоходная кулиса, разница во времени переключения.
Как сделать кулису
Короткоходная кулиса ВАЗ 2101-07 на ШС, TS Sport
Установка короткоходной кулисы МКПП на Лансер 2.0 Спорт
Короткоходная кулиса ваз 2109 своими руками

Привет всем, сегодня поговорим о такой штуке как короткоходная кулиса. Для начала рассмотрим, что вообще такое эта кулиса и зачем она нужна в автомобиле. Начнем с того, что само название кулиса является народным. Техническое название — тяга привода управления коробки передач, с ней жестко связан рычаг выбора передач. Многие считают что кулиса и рычаг это одно целое, однако, это не так, они лишь детали одного механизма.

Короткоходная кулиса своими руками - Chery Amulet
Короткоходная кулиса своими руками - Украинский Мазда Клуб :: fk-partner.ru
Короткоходная кулиса ваз своими руками — Video | VK
Короткоходная кулиса своими руками. - BMW 3ER CLUB (fk-partner.ru)
Hyundai Accent Club > Короткоходная кулиса
MasteraVAZa » Короткоходная кулиса кпп ваз изготавливаем и меняем
Кулиса Сенс | В помощь покупателю
Короткоходная кулиса на е34 | BMW Club Ukraine
Короткоходная кулиса - Hyundai Accent Club
Короткоходная кулиса своими руками
Установка короткоходной кулисы МКПП на Лансер Спорт — Mitsubishi Lancer Club F.A.Q.
Кулиса КПП блог
Короткоходная кулиса, разница во времени переключения. | Азбука Тюнинга | Дзен

Здравствуйте, гость Вход Регистрация. Правила раздела «Своими руками» 1. В разделе разрешается: 2.