Как сделать поделки из модулей своими руками

Модульное оригами. Объемные поделки своими руками

Близится Новый год, и мы начали уже потихоньку готовиться украшать квартиру. Какой новый год без снежинок из бумаги? Поскольку нынче. Модуль кусудамы применяется для таких работ, как супершар кусудама или, например, в качестве сердцевины цветов оригами.

Поделки из Оригами

Этот модуль складывается из прямоугольника цветной или белой бумаги. Качество бумаги имеет большое значение. Если бумага тонкая и легко рвется, то поделки из нее будут непрочными. В этому случае, можно использовать так называемые двойные модули — модули, сложенные из двух слоев бумаги, либо выбрать другую, более прочную бумагу.

Поделки из бумажных модулей своими руками - пошаговые инструкции для начинающих, фото примеры
Как сделать модули для оригами
Скопилось много черновиков? Из них можно сделать интересную вещь своими руками
Модульное оригами для начинающих: советы и пошаговое описание схемы
Я собираю модульное оригами. Замки и домики своими руками
Российский Сервис Онлайн-Дневников
Поделки из бумаги, квиллинг, модульное оригами.
Игрушка Мастер-класс Новый год Оригами китайское модульное Клубника из модулей Бумага
Техника модульного оригами и создание красивых фигур
Paper Crafts

Какими только делами не займёшься, лишь бы скрасить скучные будни в четырёх стенах? Вот и я решила вспомнить старые времена, когда в технике модульного оригами делала различные фигуры по схемам. Опишу то, как делается каждый отдельный модуль, хотя очень много есть примеров в Интернете.

Модульное оригами для начинающих: советы и пошаговое описание схемы
Треугольный модуль. Как сделать треугольный модуль оригами фото и описание
Поделки из бумаги, квиллинг, модульное оригами. | ВКонтакте
Клубника из модулей | Страна Мастеров
Поделки. Модульное оригами. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Модульное оригами для начинающих: советы и пошаговое описание схемы
Christmas crafts made of modular origami | Модульное оригами, Оригами, 3d оригами

Вход Регистрация. Вход через соц сеть:. Главная Новости О сайте Обратная связь.

Мастер-класс Материалы и инструменты Оригами китайское модульное Треугольный модуль оригами Бумага