Как сделать подиумы под колонки - Сделай сам подиумы для автомобильных динамиков. Фанера

Изготовление подиумов под ВЧ, СЧ и НЧ

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь. Полная версия этой страницы: Колонки 6x9 в заднюю полку. Вобщем купил я себе динамики 6x9, собираюсь поставить их в заднюю полку, НО!

Установка динамиков через проставочные кольца: пять правил

Выбрать город. О нас Загрузки Новости Оплата Доставка. Вход или регистрация.

Делаем подиумы для автомобильных динамиков своими руками
Как сделать подиум для динамиков своими руками
Как сделать подиум для динамиков в авто своими руками
Как сделать подиум под колонки в машину?
Подиумы для колонок
Акустические подиумы в Ваз 2113 делаем сами
Акустическая полка и подиумы под динамики
Проставочные кольца для колонок

Объемное и чистое звучание автомобильной акустической системы зависит не только от характеристик используемых динамиков, но и от правильного выбора места установки оборудования и положения колонок. Автопроизводители же зачастую на рекомендации по правильной установке акустики не обращают внимания — установили оборудование куда получилось, на том и ограничились. Ухудшает ситуацию использование динамиков с посредственными характеристиками. Поэтому автолюбителям-меломанам решать проблему с обеспечением качественного звучания аудиосистемы приходится самостоятельно. Но в процессе модернизации аудиосистемы возникает много проблем, связанных с монтажом акустики.

• Полезная информация о кольцах для новичков
  • Тема в разделе " Тюнинг ", создана пользователем sportcar , 5 дек
  • Просмотр полной версии : Проставки для 16см. Они портят внешний вид двери и смотрятся как-то инородно, ИМХО.
  • Правила форума. Форум автозвука и установки музыки в автомобиль.
Подиумы для колонок - fk-partner.ru
Проставки для 16см. динамиков в двери [Архив] - Страница 5 - Официальный Лада Приора Клуб
Изготовление и установка проставочных колец для аудио колонок — AVTOkapitan
Делаем акустические подиумы в ваз своими руками
Как сделать подиум в двери для установки акустики?
Автоклуб ВАЗ > Колонки 6x9 в заднюю полку
Делаем своими руками подиумы для акустики
Акустическая полка и подиумы под динамики @ Niva 4x4
Как сделать подиум для динамиков своими руками
Вопрос про динамики/колонки
Пластиковые проставки или деревянные
Самый оптимальный вариант установки задних колонок
Проставки для 16см. динамиков в двери [Архив] - Страница 2 - Официальный Лада Приора Клуб

Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине? Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир. Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать.