Как сделать так чтобы вещи не выпадали при смерти в майнкрафте

Не восстанавливает инвентарь после смерти.

Датапак FantasyCraft Rehaul 1. Фото-реалистичный ресурспак 1.

Плагин Death Drop - не выпадают вещи при смерти

Этот топик читают: Гость. Скажите что делать при смерти. Вещи выпадают из инвентаря как карму хорошей сделать незнаю нужна помощь помогите. Зачем как раз выпил и вещи выпадают Добавлено в У тебя и так карма плохая у меня норм это на другом акке плохая. Значит мало. При нулевой карме есть шанс выпадания вещей, но он мал.

Команда чтобы не выпадали вещи в Minecraft
Как установить команду на атернос /gamerule keepinventory true?
Команда на сохранение вещей при смерти — Gamerule keepInventory
Как сделать так, чтобы при заходе в воду игрок получал эффекты?
Как сделать так, чтобы тнт или любая другая сущность спавнились возле игрока?
Команда на сохранение вещей при смерти в Minecraft
Команда на сохранение вещей при смерти в Майнкрафт
Команда в Майнкрафт чтобы не выпадали вещи при смерти. Как сохранить инвентарь в майнкрафте
Команды админа и игрока в Minecraft
Основные команды для сервера Minecraft

Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового? Новые сообщения Новые ресурсы Новые сообщения профилей Последняя активность. Ресурсы Последние рецензии Поиск ресурсов. Пользователи Текущие посетители Новые сообщения профилей Поиск сообщений профилей.

• Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Пользователи Текущие посетители Новые сообщения профилей Поиск сообщений профилей.
  • Bastaev 0. Ltleirf1 0.
  • Minecraft Wiki Исследовать.
  • Незаменимое средство для администрирования сервера Minecraft — это команды, благодаря которым мы можем конфигурировать игровой процесс, блокировать нарушителей и вносить различные корректировки.
  • В этой статье вы узнаете как отключить выпадение вещей после смерти в Майнкрафт. Одна из самых полезных команд в игре Майнкрафт — это команда на игровое правило, после активирования которой игрок не потеряет свои вещи при смерти, в народе команду прозвали «Команда на сохранение вещей при смерти».
  • Теперь Кью работает в режиме чтения Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя.
Плохая карма - Minecraft Galaxy
Команда в Майнкрафт для сохранения вещей игрока
Как сделать чтобы при смерти в Minecraft не выпадали вещи - fk-partner.ru
[] Сохранение опыта после смерти. | Создание Minecraft модов
Команда на сохранение вещей и инвентаря при смерти в Майнкрафт - CQ
Команды для сервера Minecraft - База Знаний Timeweb Community
«Как установить команду на атернос /gamerule keepinventory true?» — Яндекс Кью
Команды Майнкрафт — для админа, сервера и игроков | VK Play
Как сделать так, чтобы тнт или любая другая сущность спавнились возле игрока? | Mineland Network
Команда на сохранение вещей при смерти в Minecraft | VK Play
Ответы fk-partner.ru: какую команду надо вводить чтобы при смерти не проподали вещи и опыт в майнкрафт

Custom Death Drops переведен - это удивительный плагин для сервера Майнкрафт, который способен сохранить определенные вещи после смерти, которых до смерти находились у Вас в инвентаре. Например можно настроить так, чтобы при смерти игрока выпадали только камни и земля, а алмазный сет оставался у игрока. Вы сможете в конфигурациях изменить шанс сохранения инвентаря под себя. Описание плагина: Custom Death Drops переведен - это удивительный плагин для сервера Майнкрафт, который способен сохранить определенные вещи после смерти, которых до смерти находились у Вас в инвентаре. Права плагина: - customdeathdrops. Скачайте плагин.