Как снять обшивку двери на шкода суперб

forum.skoda-club.ru

Добрый вечер уважаемые форумчане. Хотел бы дополнить свой рассказ про машину не очень приятной страничкой, но, думаю, что тем, кто в дальнейшем столкнется с данной неприятностью это дополнение поможет. Итак, месяц назад стал замечать, что машина стала закрываться с ключа "под настроение", то есть то закрывается нормально, то отказывается категорически так, как будто водительская дверь открыта.

Шумоизоляция Skoda Superb III

Разбираем обшивку двери на Skoda Superb задняя правая сторона , посмотрим, как действовать дальше: перед началом работ по разборке отсоединяем клеммы аккумулятора в моторном отсеке. Рычагом или отверткой идем на снятие крышки ручки, отверткой откручиваем расположенные в ней винты. Открутите винты, оставшиеся на дверной панели, и отсоедините их зажимные хомуты, отсоедините клеммы питания стеклоподъемника, динамика, расположенного в ручке, натяжного троса рычага открывания двери. Наконец, руками хватаемся за панель и отдираем ее от двери.

Снятие крышки багажника Skoda Superb
Молдинг двери SKODA SUPERB 01-08 задней правой

При снятии крышки багажника Skoda Superb II, возможен демонтаж в двух вариантах, полное снятие крышки и только нижней части, в данной статье рассмотрим оба варианта. При полном снятии крышки багажника необходим 2-й механик. Для начала процедуры, потребуется выключить зажигание и все потребители электроэнергии, снять обшивку крышки багажника, отсоединить разъемы жгутов проводки и вынуть из багажной двери. Затем необходимо отцепить тросы привода задней полки. Второй механик, в это время должен удерживать крышку багажника.

• См. также:
  • Уважаемые гости!
  • Dima » Пн, 21 сен , Цезарь » Вт, 22 сен ,
  • Уважаемые гости! Полностью Вы сможете читать форум после регистрации, для незарегистрированных доступны не все разделы обсуждения.
  • Характеристики
  • Регистрация Забыли пароль? Мои Закладки.
  • Запчасти для авто — это тот товар, на который всегда буде спрос, ведь машины ломаются, бьются, требуют профилактического ремонта. Интернет магазин Zapchasti.
  • В этом видеоуроке мы увидим, как снять обшивку передней двери на Skoda Superb второй серии, простыми и быстрыми шагами.
Как происходит снятие обшивки двери на Skoda Octavia A7 | Авто-маньяк | Дзен
Молдинг двери SKODA SUPERB задней правой 3UBGRU купить в Челябинске, цена 4 руб
Разборка водительской двери
Как снять декоративную вставку в двери? - Клуб любителей Skoda Superb
Как снять обшивку передней двери Шкода Суперб 2? - Skoda Superb (3T, B6)
Снятие крышки багажника Skoda Superb
Skoda Superb - Видеоруководства своими руками

Как происходит снятие обшивки двери на Skoda Octavia A7 Теги как снять выпускной коллектор шкода октавия тур , замена петель водительской двери шкода октавия тур , замена молдинга шкода октавия , замена дверных петель шкода октавия , замена штатной акустики шкода октавия а7 драйв 2. Показываю процесс демонтажа дверной панели обшивки на автомобилях Шкода Октавия А7 г. Похожие Эксклюзивы Лента автора.