Как вязать джемпер с рукавами летучая мышь - Жакеты, полуверы, свитера Записи в рубрике Жакеты

Модели спицами: видео

Книга: "Самоучитель по вязанию" оглавление. Автор - Тятьяна Борисовна Чижик.

Пуловер связанный поперек с рукавами летучая мышь

Данная четырехцветная модель связана поперек от рукава до рукава простым, но довольно изысканным узором. Каждый ряд начать и закончить 1 кромочной. Повторять 1-й и 2-й р. Внимание: при выполнении прибавок и убавок следить за тем, чтобы число накидов и провязанных вместе петель внутри узора совпадало. Внимание: перед и спинку вязать поперек от рукава до рукава, начиная с правого рукава. Спинка с рукавами: серо-зеленой нитью набрать на спицы 35 39 43 п.

Ажурный топ с рукавами «летучая мышь»
Легкий летний джемпер спицами с узором, схема и описание
Кардиганы Киев Купить
Записи с меткой джемперы
Летний джемпер растительным узором
Джемпер летучая мышь спицами

Добрый день, увидела в пинтерест свитерок но никак не могу его у Вас найти, не подскажите где можно глянуть? Добрый день,Лана. Достаточно давно получаю по подписке ваши интересные рассылки- вязалочки.

Реглан спицами сверху и снизу, модели с описанием - fk-partner.ru
Пуловер связанный поперек с рукавами летучая мышь - Lilia Vignan
Женский летний джемпер спицами - Клуб
Свитер спицами с рукавом «летучая мышь». | Женские свитера, Вязаное пончо, Свитер
Ажурный топ с рукавами «летучая мышь» - Lilia Vignan
Легкий летний джемпер спицами с узором, схема и описание
Джемпер летучая мышь спицами, схема

Узоры универсальные — их можно использовать для вязания абсолютно любых изделий мужских, женских и детских. Предлагаю 7 вариантов «зигзагов» со схемами на любой вкус. Среди них двусторонние, теневые, рельефные, горизонтальные и вертикальные.