Как вязать резинку из рельефных столбиков - Берет рельефными столбиками. Как вязать

Какой получилась горловина?

Как и обещала показываю шапку, которую я связала поперечной резинкой. Использую резинку в своих шапках я давно, правда до этого ее вязала рельефными столбиками с накидом, посмотрите здесь.

Гардероб Мастер-класс Вязание крючком Вяжем вместе Берет крючком с рельефными столбиками Пряжа

Ажурная майка Nanyu. Плед крючком » Сайт "Ручками" - делаем вещи своими руками - 0. Пуловер крючком » Сайт "Ручками" - делаем вещи своими руками - 0. Довольно часто в изделиях требуется связать резинку, ведь резинка - это обязательный элемент очень многих вязаных вещей: свитеров, головных уборов, юбок, варежек, носков и др. Вязание резинки крючком позволяет получить более эластичное полотно, которое способно растягиваться и сжиматься.

Ажурный топ крючком.
Берет с рельефными полосами МК от Голубки
Как вязать рельефный столбик крючком
Шапка с резинкой и ушками
Берет крючком с узором рельефными столбиками в фото
Клуб Компании Дама Дома.
Вяжем крючком резинку 1 х 1 с использованием лицевых и изнаночных рельефных столбиков
Берет спицами
Элегантный берет, связаный крючком
Схема шапка крючком с рельефными листьями
Способы вязания резинки крючком

Этот берет родился в году , для моей очаровательной соседки Маши. Я поделилась ходом работы и с тех пор его вяжут многие. У всех получается здорово и необычно. Он очень простой, а если вы уже вязали по моим МК, то это занятие вам на вечер. Будем вязать из этих ниток, я их очень люблю.

Шапка поперечной резинкой. МК Лены Котиковой | форум Babyblog
как вязать рельефный столбик крючком | Рукоделие и мода
Элегантный берет, связаный крючком | Вязание :: Модели и схемы | Дзен
Вязание. Помощь от Omichki : Вязание - все о вязании - Страница 5
Шапка с резинкой и ушками: мастер-класс по вязанию крючком
Берет с рельефными полосами МК от Голубки | форум Babyblog
Вяжем вместе: Берет крючком с рельефными столбиками | Страна Мастеров
Вязание резинок крючком. - Pikoclub
Берет рельефными столбиками. Как вязать
Схема шапка крючком с рельефными листьями
Ажурный топ крючком. - Вяжем вместе он-лайн - Страна Мам
Вязание резинки крючком для начинающих – виды и пошаговые руководства
Берет крючком с узором рельефными столбиками в fk-partner.ru

Практически любое вязаное изделие требует резинки, будь то шапочка или толстый свитер. А поскольку вязание крючком — это не только салфеточки и скатерти, давайте подробнее остановимся сегодня именно на вязании крючком разных видов резинок. Надо сказать, что здесь у крючка есть серьёзное преимущество. Сложность состоит в том, что вязание резинки крючком для начинающих иногда представляется совершенно невозможным.