Катушка для арбалета

Катушка для арбалета Salvimar (вертикальная)

У нас появился сайт Туристического агентства где мы публикуем походы. На другие ружья ее будет установить проблематично из-за наличия штатного крепления. Катушка достаточно большая и вместительная.

Катушка для арбалета с направляющей Scorpena

JavaScript seems to be disabled in your browser. You must have JavaScript enabled in your browser to utilize the functionality of this website. Разместите первым отзыв для этого товара.

Катушки для ружей и арбалетов
Катушка с бегунком для арбалетов Scorpena
Катушка для арбалета SIGALSUB IKA GREEN
Катушки для арбалетов
Катушка для арбалета Cressi-Sub Fishing Reel
Катушка на арбалет Salvimar Max
Катушка для боуфишинга Kraken
Катушка на арбалет пистолета Аспид для боуфишинга
Катушка для боуфишинга Centershot H2Shot
Катушка для боуфишинга Centershot Gator
Катушка для боуфишинга Kraken (для лука и арбалета)
Катушка для арбалета SIGALSUB IKA BLACK
BowFishing все для рыбалки с луком и арбалетом

Катушка для подводного арбалета Salvimar Voodoo, горизонтальная

Чтобы ею воспользоваться, вам нужно оформить заказ на сайте с использованием промокода VK5 и указать в комментариях к заказу имя и фамилию вашего профиля VK для проверки подлинности. При оформлении заказа после вечера или в выходные и праздничные дни, наш менеджер свяжется с вами в первый рабочий день. После окончательного согласования заказа с менеджером и его оплаты, ваш заказ будет отдан на сбор и отправлен на доставку в самые кратчайшие сроки. Если заказ будет отправлен транспортной компанией или почтовой службой, менеджер вышлет вам трек-номер для отслеживания Вашей посылки.

• Чтобы ею воспользоваться, вам нужно оформить заказ на сайте с использованием промокода VK5 и указать в комментариях к заказу имя и фамилию вашего профиля VK для проверки подлинности. При оформлении заказа после вечера или в выходные и праздничные дни, наш менеджер свяжется с вами в первый рабочий день.
  • Производитель: Salvimar. Катушка на арбалет Salvimar Max подходит ко всем подводным ружьям фирмы Сальвимар.
  • Артикул: Производитель: Salvimar.
  • Катушка с направляющей для арбалетов Удобная и прочная катушка полностью выполнена из пластика, что уменьшает ее вес.
  • Удобная катушка для арбалета имеет бегунок, который предотвращает истирание линя о края направляющей, тем самым продлевая его срок службы.
  • Перед тем как заказывать и оплачивать товар, свяжитесь с нами для уточнения наличия.
  • Минимальный заказ для товара 1. Оплата Банковской картой, наложенным платежом, в кредит, наличными, с терминалов.
  • Катушка Pathos вертикальная - нейлоновая вертикальная катушка с осью из нержавеющей с..
  • Сравнение 0 Отложенные 0 Корзина 0 0. Заказать звонок.
Катушка Match Sport для арбалета, без линя купить с доставкой по России *
Катушка для боуфишинга Kraken
Катушка с бегунком для арбалетов
Катушка с бегунком для арбалетов Scorpena купить с доставкой в интернет-магазине Scorpena
Катушка для арбалета SIGALSUB IKA GREEN
Катушка на арбалет Salvimar Max - купить в интернет-магазине KatranGun | Киев, Днепр и Украина
Катушка для арбалета SIGALSUB IKA BLACK
Катушки для ружей и арбалетов купить в магазине подводной охоты - fk-partner.ru 8 12 18 -
Катушка с бегунком для арбалетов купить в интернет-магазине fk-partner.ru
Катушки для арбалетов
Катушка для арбалета Salvimar (вертикальная), купить в интернет-магазине в Москве
BowFishing катушки для лука и арбалета в интернет-магазине ORTMEN с доставкой по всей России!
Катушка для арбалета Cressi-Sub Fishing Reel – Магазин Xstyle

Катушки Match Sport снабжены системой противодействия запутыванию линя, стальным линеукладчиком и фрикционом. Данная версия комплектуется адаптером для подводного арбалета без интегрированной направляющей. Без линя в комплекте.

Катушка Match Sport для арбалета, без линя