Компания астрал дизайн - «Стекольная компания Астрал-Дизайн»

Основные направления: оптовая и розничная продажа стекла, изготовление стекла, резка стекла и зеркал, обработка, закалка стекла. Изготовление безопасных видов стекла: закалённое стекло, гнутое стекло, многослойное стекло триплекс.

«Стекольная компания Астрал-Дизайн»

Часть данных на этой странице скрыта. Для просмотра полной информации оформите профессиональный доступ. Юридическое лицо зарегистрировано Размер уставного капитала - 1 рублей.

«Стекольная компания Астрал-Дизайн» ООО
Астрал-Дизайн
OOO «Стекольная компания Астрал-Дизайн»
Стекольная Компания Астрал-Дизайн ООО
ООО
Стекольная Компания Астрал-Дизайн, ООО
Астрал-Дизайн (стекольная компания)

Стекольное производство - 30 лет с Вами! Резка стекла и зеркал, обработка. Закалённое стекло. Гнутое стекло.

• Последние новости
  • Основные направления: оптовая и розничная продажа стекла, изготовление стекла, резка стекла и зеркал, обработка, закалка стекла. Изготовление безопасных видов стекла: закалённое стекло, гнутое стекло , многослойное стекло триплекс.
  • Адрес: , г. Москва, ул.
  • Области деятельности: Полиграфические услуги. Россия, Московская область схема проезда ул.
  • Изделия из стекла и зеркал на заказ
  • Стекольная компания Астрал Дизайн приглашает к сотрудничеству оптовых клиентов. Здесь можно приобрести абразивный инструмент, стекло и зеркала, системы перегородок, декоративные элементы и покрытия, а также фасадные материалы.
  • Выполняет работы по установке: стеклянных дверей и перегородок, душевых кабин, стеновых панелей и скинали, зеркальной мозаики , и т.
  • Мы рекомендуем добавить организацию ещё в 2 рубрики : кол-во рубрик стоимость в рублях 1 2 Астрал-Дизайн стекольная компания на карте Королева : Астрал-Дизайн стекольная компания : здесь вы найдёте адрес, телефон, часы работы, официальный сайт и точное расположение организации на карте. Информация на странице сайта г.
  • О компании
  • Также, вы можете подключить сервис "Мой бизнес" для управления этой страницей. Сведения предоставлены Федеральной службой судебных приставов и актуальны на 13 июня года.
  • На производстве налажен полный цикл обработки стекла с использованием современного итальянского оборудования. Основными направления деятельности являются: изготовление стеклянной мебели, витрин, дверей и перегородок из стекла.
  • Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.
Обзор компании
Контактная информация -
ООО
Стекло и зеркала на заказ - Стекольная компания - Производство