Контейнер для овощей на кухню

Контейнеры для хранения

Контейнер Hobbylife изготовлен из качественного пластика турецкого производства. Контейнер предназначен для хранения картофеля и других овощей. Благодаря тому, что изделие изготовлено из непрозрачного плотного пластика, а также наличию регулируемому поступлению воздух внутрь, овощи при хранении не прорастают и сохраняются намного дольше.

Органайзеры для кухни

Нет в наличии Выбранного размера нет в наличии. Берут заодно. Все контейнеры из полимеров Elly Home.

Контейнеры для хранения специй, фруктов и овощей
Контейнеры для хранения овощей
Кухня контейнеры, ящики для хранения продуктов
Контейнер для хранения овощей / Ящик на кухню пластиковый
М 2396 - Ящик для овощей СМАРТ 12 л
Организация хранения на кухне
Контейнер для овощей 12 л
Непрозрачный контейнер для овощей Hobbylife 12 л

Оставить заявку на сервис. Есть в наличии Новые, со скидкой КИТАЙ Высота см.

• Ассортимент контейнеров для фруктов и специй
  • Все отделы. Хранение и порядок Мебель Кровати и матрасы Кухня и бытовая техника Ванная Детские товары Текстиль для дома Ковры и напольные покрытия Декор для дома Кухонная утварь Освещение Стирка и уборка Товары для отдыха и путешествий Балкон и сад Растения и кашпо Электроника Товары для ремонта Товары для безопасности Летняя коллекция.
  • Опытные хозяйки знают: чтобы дома был порядок, у каждой вещи должно быть свое место. Рационально использовать домашнее пространство помогут разнообразные органайзеры для хранения, которые можно приобрести в интернет-магазине Homedorf.
  • Товары для дома торговой марки RICCO помогут вам навести порядок и разложить по полочкам всё самое нужное!
  • Купить оригинальные органайзеры для кухонных принадлежностей и столовых приборов
  • Товаров на странице: 20 30
  • По этим критериям поиска ничего не найдено. Отличный вспомогательный атрибут для хозяек и профессиональных поваров — контейнеры для хранения специй, фруктов и овощей.
  • Когда к вашей двери прибудет набор контейнеров для хранения продуктов премиум-класса, при первой же возможности откройте симпатичную коричневую коробку.
Органайзеры для кухни – купить в интернет-магазине Homedorf
Контейнеры для хранения овощей – в стильном интернет-магазине DECORAHOLIC
2 шт. ящик для хранения в холодильнике держатель для овощей - Temu United Kingdom
Контейнеры для хранения продуктов - незаменимый ресторанный кухонный инвентарь
Все для кухни - хранение овощей от Tupperware
Организация хранения на кухне -

Товар поставляется в цветовом ассортименте. Отгрузка производится от 1 штуки из имеющихся в наличии цветов. Большой 4-х секционный контейнер для овощей, сделанный из высококачественного пластика, позволит вам хранить совершенно изолированно друг от друга самые разные виды овощей.

Контейнер для хранения овощей продуктов пластиковый на кухне
Контейнер для овощей RICCO, 11,2 л, 32,3×22×21,7 см, цвет бежевый
Хранение овощей
Органайзеры для кухни