Куклы кукольного спектакля своими руками - Театральные шумы - Драматешка

ВЫЕЗД НА ГЛАВНУЮ ДОРОГУ

Отзывы об организации «Брянский областной театр кукол»

Телефон кассы: E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ТВ-передачи о театре, ролики и фрагменты спектаклей, виртуальные экскурсии и репортажи, записи лекций для дистанционного доступа. Мастерская Волгоградского областного театра кукол представляет мастер-класс по созданию собственного домашнего театра из подручных материалов, которые есть у всех.

Отзывы об организации «Брянский областной театр кукол»
Фронтовой театр Евгения Кобытева
ВЫЕЗД НА ГЛАВНУЮ ДОРОГУ
За французским языком – в кукольный театр!
Трифонова Н.М. Кукольный театр своими руками
О традиционном театре кукол
КОММУНИКАЦИЯ КАК ПРАКТИКА: КОММУНИКАТИВИСТСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ КУКЛЫ И КУКОЛЬНОГО ТЕАТРА
Приезжие истории
Проекты, акции
Вы точно человек?

Все мы с детства знаем эту добрую сказку о волшебном цветке, что растёт в чудесном саду, и сторожит его страшное Чудище. Знаем и честную, благородную Машеньку, которая пожалела своего отца и сама отправилась к Чудищу возвращать цветочек аленький. Наш спектакль перенесёт зрителей в мир волшебства и чудес, где добро побеждает зло и торжествует любовь. Знакомый с детства сюжет сказки С.

Творящий игру теней - Тайваньская панорама
Calaméo - Трифонова Н.М. Кукольный театр своими руками
История театра - Томский областной театр куклы и актера «Скоморох» имени Романа Виндермана
Приезжие истории - Театр 2+КУ
Вы точно человек?
Творящий игру теней - Тайваньская панорама
ВЫЕЗД НА ГЛАВНУЮ ДОРОГУ | Петербургский театральный журнал (Официальный сайт)
Куклы | Театр на Юго-Западе

Экскурсия в «закулисье» ярославского кукольного театра в рамках программы «Удивительное рядом» прошла для членов клуба «Молодая семья» в субботу, 31 января года. В последний день января любознательных девчонок, мальчишек и их родителей ожидало необычное путешествие в «закулисье» ярославского кукольного театра. Проводником в мир кукольных персонажей и сказочных перевоплощений для членов клуба «Молодая семья» стала актриса Ольга Жданович.