Курсы по шитью в хабаровске - Курсы кройки и шитья в Хабаровске

Кройка и шитье в Хабаровске

Добавить организацию Вход. Организации Специалисты.

Мастер-класс по шитью — cтоимость в Хабаровске

Сообщение Sabrina » Сообщение Клевер » Сообщение Summerwine » Сообщение Валерия » Сообщение Ксения »

Курсы кройки и шитья в г. Хабаровск
Полный курс кройки и шитья: платье, юбка, блуза и брюки
КУРСЫ КРОЙКИ И ШИТЬЯ В ХАБАРОВСКЕ
Курсы кройки и шитья в Хабаровске
Курсы шитья из кожи в Хабаровске

Оставьте заявку, чтобы забронировать обучение со скидкой. Нажимая на кнопку "Записаться", вы соглашаетесь с условиями Договора-оферты и Политики конфиденциальности. Более специалистов-практиков, которые помогут вам начать карьеру.

ШКОЛА КРОЯ И ШИТЬЯ
Школа шитья в Хабаровске | Феличита
Шью сама. Курсы кройки и шитья в Хабаровске
ТОП Курсы кройки и шитья в Хабаровске - адреса, телефоны, отзывы, рядом со мной на карте
Курсы по шитью - Форум хабаровских родителей ХабМама
Login • Instagram
Курсы кройки и шитья в Хабаровске. Цены, отзывы, телефоны и адреса на карте
ТОП курcов кройки и шитья в Хабаровске | Обучение швей с нуля ()
Школа Шитья Altea
КУРСЫ КРОЙКИ И ШИТЬЯ В ХАБАРОВСКЕ | ВКонтакте

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь. Обучение шитью и крою. Ребёнок сможет самостоятельно подобрать готовые выкройки, раскроить и сшить изделие. Научится снимать мерки, моделировать, шить на бытовой швейной машине и оверлоке. Первый урок-пробный, для того, чтобы ребёнок сам принял решение. Стоимость пробного урока рублей.