Мастер-класс по декупажу спб - Студия СветТит МК по Росписи, Декупажу ВКонтакте

СкрапМания - мелодия скрапбукинга!

Нормативные документы Вопрос-ответ Контакты Карта сайта Вход. Спектакль Губернаторского театра танца «Сибирский калейдоскоп» - этнобалет «Шория». Балет посвящён культуре, традициям коренного народа Кемеровской области — шорцев. Уникальный проект создавали десятки музыкантов и артистов Государственной филармонии Кузбасса им.

Чужих детей не бывает

Sign in. Sign up. СкрапМания - мелодия скрапбукинга! Please sign in to start following this community. Хотите поддержать любимую группу?

Новости гимназии
Отчёты о работе учреждения
Их имена примером будут всем
Архив событий

Архив новостных заметок. День работника культуры. Почетными грамотами Министерства культуры Омской области были награждены: Вильцова М. Впервые на праздничном мероприятии были вручены Ценные подарки Главы Тарского муниципального района «За вклад в социально-экономическое развитие Тарского района». Горького, заведующая Швандор М.

• Справочно-библиографическое, информационное и социально-правовое обслуживание пользователей.
  • Безопасность на железнодорожном транспорте - это важная тема, которая заслуживает особого внимания, особенно в преддверии летних каникул, когда многие люди планируют путешествия.
  • День у «лицедеев», традиционно, начинается с зарядки и завтрака.
  • В году деятельность государственного бюджетного учреждения культуры Ставропольского края «Ставропольский краевой Дом народного творчества» была направлена на реализацию мероприятий по выполнению Указа Президента Российской Федерации В.
  • В честь международного Дня русского языка в Центре талантов состоялся конкурс чтецов. Русский язык — один из богатейших языков в мире.
  • Сведения об организации.
МБУК г.о. Самара
Новости // Уральские каникулы
Центр развития талантов ребенка fk-partner.ru
Администрация Тайгинского городского округа - официальный сайт - Культура
Новости гимназии
МБУ
Архив Новостей | Администрация Первомайского муниципального района Нижегородской области

На главную. Интеллектуально-спортивная командная игра «Символы России». Лекция «Пахари Балтийского моря». Занимательный урок «Красная книга природы». Литературный праздник «В литературном царстве, пушкинском государстве».