Мастер класс по трафарету - Пасхальные поделки Солнушки

АЗБУКА ИСКУССТВА

Книга издана в рамках проекта ENI-LLB «Новая жизнь старых ремесел», с целью познакомить общественность с реализацией и результатами проекта. Издание состоит из трех разделов. Раздел «Прошлое» дает читателю представление о ходе этнографической экспедиции в Даугавпилсском крае и проведении трансграничных лагерей на территории Беларуси.

Мастер-класс по росписи пряника. «Цветок из айсинга», часть 2

Ко мне обратилась одна из постоянных авторов нашего сайта с очень эмоциональным письмом. Кто именно, раскрывать из этических соображений я не буду, да это и не так уж важно. Я считаю, что случай, описанный в письме, типичный. Каждый, кто решил публиковать свои работы каким-либо образом, рано или поздно столкнется с этим. И многим авторам нужна помощь и поддержка в этом вопросе, поэтому я публикую само письмо и ответ на него здесь. У меня к Вам вопрос — а можно сделать логотип «Страна мастеров» на всю ширину или диагональ фото???

Подставки для пасхальных яиц
Пасха, пасхальная тема - фотоотчёты.
НОВАЯ ЖИЗНЬ СТАРЫХ РЕМЕСЕЛ. Традиционные ремесленные навыки в долине Двины /Даугавы
Библиопрофи_выпуск двадцать второй
Мастер-класс О защите авторских прав
Пасха, пасхальная тема
Статьи и обзоры новогодних товаров
Закладка с развивашками

Sign in. Sign up. Please sign in to start following this page. Info About the company: Студия семейного эстетического досуга "Азбука искусства" работает в отделе русского и зарубежного искусства Чувашского государственного художественного музея с года. В настоящее время здание Отдела на ремонте и поэтому занятия студии временно проходят в Центре современного искусства по адресу: г. Добро пожаловать в мир искусства и творчества!

Login • Instagram
Детско-родительский клуб