Модель корабля виктория своими руками

Корабли из дерева

Репутация: Награды: 1 Статус: Offline. Сообщение отредактировал bratgen - Вторник, Репутация: Награды: 8 Статус: Offline. Цитата bratgen.

Увлечения хойничан: Альберт Новиков построил белые паруса — назвал корабль «Виктория»

С серией оригинальных конструкторов от Cubic Fun так интересно открывать мир с разных сторон и узнавать что-то новое. На этот раз юным мореплавателям предстоит своими руками собрать пушечный линейный корабль первого ранга из Королевной флотилии Великобритании. Это судно впервые было спущено на воду еще в году. У Вашего ребенка получится фигурка с высокой степенью детализации, которая станет прекрасным украшением для комнаты и дополнит коллекцию уже имеющихся поделок.

Набор для постройки модели корабля HMS VICTORY сечение. Масштаб 1:98
HMS Victory
ПАНТЕЛЕЙМОН-ВИКТОРИЯ
Сборная бумажная модель HMS Victory (Maly Modelarz 4-5-6/2012)
1/94 HMS Victory, England XVIII (Constructo 80833) сборная деревянная модель
Artesania Latina Английский линейный корабль
Модели кораблей и парусников из дерева
Модели кораблей и парусников
Корабль «HMS Victory» с медным дном
CubicFun Корабль «Виктория»

Работаем напрямую с производителями. Все модели есть в наличии в нашем шоу-руме. Вы можете приехать, выбрать и купить то, что понравится. Судно было спущено на воду в году. Несло на борту пушки. Имело вместительность человек.

• Историческая справка
  • Построенный королем Испании в году, San Felipe был самым большим и величественным военным кораблем Испании.
  • HMS Victory можно с уверенностью назвать одним из самых известных парусников. Кроме того, что имя этого корабля связано с адмиралом Нельсоном, известность HMS Victory принесла любовь и забота о его сохранности английского народа.
  • Шлюпка, представленная в этом наборе фирмой Mantua, была самой большой из четырех баркасов HMS Victory , флагмана Нельсона в году.
  • Стоимость доставки:
  • Деревянные модели кораблей от простейших лодочек и стилизованных корабликов до больших полноразмерных моделей знаменитых исторических судов.
  • Модели кораблей из дерева — солидный и романтичный подарок. В каталоге предлагае тся выбрать и купить модели парусников из дерева.
  • Авторизуйтесь , чтобы выставить свои оценки этой модели.
  • Рекомендуем
  • HMS Victory была спущена на воду в году как флагманский корабль английского флота.
  • Корабль первого ранга Е.
  • С момента спуска на воду его жизнь изобилует огромным количеством боев и сражений, из которых корабль неизменно выходил победителем. Этому способствовали внушительная артиллерия, размеры судна и мастерство экипажа.
Модели корабли из дерева сделанные своими руками
HMS Victory Model Ship Plans
Чертежи для моделирования в интернет-магазине fk-partner.ru
3D пазлы большой корабль HMS Victory модель корабля шт. - Temu
1/94 HMS Victory, England XVIII (Constructo ) сборная деревянная модель
Купить модель корабля HMS Victory шлюпка MARUS от Mantua (Италия)
Чертеж корабля HMS VICTORY
Artesania Latina Английский линейный корабль Виктори (H.M.S. Victory) ()
Чертеж Пантелеймон Виктория
HMS Victory - Модели из бумаги и картона своими руками - Форум
Корабль «Виктория» — CubicFun

Линейный корабль HMS Victory под командованием Адмирала Нельсона принимал участие в Трафальгарской битве 21 октября года, когда английский флот разгромил французов. Вооружение корабля состояло из пушек различного калибра. Команда HMS Victory насчитывала человек. Сейчас этот корабль полностью восстановлен и стоит в гавани Портсмута Англия. На его борту организован музей. Этот и подобные ему наборы позволяют построить самому, своими руками, деревянную модель парусника, являющуюся точной копией исторического прототипа.

Набор для постройки модели корабля HMS VICTORY. Масштаб 1:150