Мультимедиа-технологии в дизайне - Университет СИНЕРГИЯ Электронная библиотека

ВУЗы России с дистанционным обучением: список

Язык, на котором осуществляется образование обучение — русский. Язык, на котором осуществляется образование обучение — русский sig.

II. секции

Очевидно, что чтение только «обменных» курсов в рамках элективов и факультативов не позволило максимально эффективно использовать дистанционные технологий в рамках очной формы обучения студентов. Поэтому была предложена, разработана и внедрена в учебный процесс новая по структуре и форме методика преподавания дистанционных курсов, которые получили название «совместных». Согласно этой методике каждый модуль читаемой дисциплины закреплялся за одним университетом-участником сети. В настоящее время разработано и внедрено в учебный процесс на постоянной основе два «совместных» магистерских курса.

Шокова Екатерина Викторовна
Веб-ИРБИС 64 ПЛЮС (Веб-ИРБИС64+)
Дизайнер компьютерных программ обучение: куда поступать, какие ЕГЭ нужны
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Дизайн мультимедиа: программа бакалавриата в вузах Калининграда
Дистанционные on-line курсы
ВУЗы России с дистанционным обучением: список

Сведения об образовательной организации. Электронная информационно-образовательная среда. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи. Противодействие коррупции.

Университет СИНЕРГИЯ | Образование
Шокова Екатерина Викторовна - Самарский университет
Login • Instagram
ИРБИС64+ Электронная библиотека
Вебинары компании Ракурс | Вебинар «Интерактивность и мультимедиа: синергия совместного применения»
Вы точно человек?
Крым Программа конференции. СЕКЦИИ
Факультета Интернета | PPT
Университет СИНЕРГИЯ | Электронная библиотека
Где учиться на дизайнера компьютерных программ, какие ЕГЭ, куда поступать
НИУ ВШЭ - все о поступлении • fk-partner.ru
Университетская библиотека ONLINE
Факультет дизайна и рекламы | «Синергия» | VK
Совместное обучение CDA — ConnexUs

Базовый курс 1 Прикладная социология 2 Прикладная статистика и эконометрика 1 Прикладной маркетинг 6 Прикладные аспекты психологии труда 1 Проблемы конституционно-правовой ответственности 3 Проблемы экологизации автомобильного транспорта 1 Прогнозирование в маркетинге 1 Прогнозирование социально-экономических процессов 3 Программирование 21 Программирование Интернет-приложений 1 Программирование мобильных устройств на платформе. Интернет-реклама 2 Рекламные технологии 1 Рекурсивно-логическое программирование 4 Религиоведение 2 Религия и культура стран региона азиатский регион 3 Религия и культура стран региона европейский регион 2 Реструктуризация дебиторской и кредиторской задолженности 2 Реструктуризация и финансовое оздоровление 2 Реструктуризация и финансовое оздоровление предприятия 4 Реструктуризация кредитных организаций 2 Реструктуризация организации 3 Римское право 8 Риск-менеджмент 29 Рисунок 4 Риторика 6 Российская история предпринимательства 1 Русский язык и культура речи 22 Русский язык и культура речи ВПО 10 Русский язык и культура речи СПО 10 Русский язык и культура речи. Риторика 1 Русский язык и литература.

Факультет дизайна и рекламы | «Синергия»
Факультета Интернета