Обезьянка из фетра - Как сделать обезьяну из фетра - мастер-класс, выкройки, фото

Шьем веселую обезьянку из фетра

Наступил год — год красной огненной обезьяны по восточному календарю, а значит, самое время добавить в интерьер вашего жилища символ наступившего года — веселую обезьянку, для того чтобы смех и радость не покидали ваш дом круглый год. Изготавливать такую обезьянку мы будем из фетра, такого же мягкого и теплого материала, что и сама обезьянка.

Обезьянка-тильда - символ 2016 года

Для работы нам понадобятся: - два вида фетра, например, бежевый и коричневый в данном мастер-классе — горчичный ; - синтепон; - два малюсеньких кусочка розового красного и темно-коричневого фетра для носика и язычка ; - нитки коричневого и черного цвета, ножницы, иголка, клей; - бантик, пара глазок и, конечно, хорошее настроение : 1. Берем выкройку обезьянки. Отдельно отрисовываем детали выкройки. Коричневые: тело, голова, хвост все по 2 детали. Бежевые: ступни, ладошки, ушки по 2 детали , мордочка и пузико по одной детали. Начинаем сшивать ступни и ладошки.

ТРИ ОБЕЗЬЯНКИ. Развивающие игрушки
Как сделать обезьяну из фетра - мастер-класс, выкройки, фото
Мастер-класс: обезьянка из фетра своими руками, выкройки и технология изготовления
Обезьянка из фетра своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото.
Оденем символ 2016 года в фетр: мастер-класс по изготовлению обезьянки-пирата
Обезьяна из фетра
Обезьянка из фетра. Мастер-класс с фото
Как сделать обезьяну из фетра своими руками?

Клуб "ШАР" - шьём, А о бщаемся, развиваемся. В клубе в дружной компании будем учиться шить развивающие книжки и игрушки, развиваться, а главное общаться и поддерживать друг друга. Ежемесячный абонемент с…. МК "Домик на ладошке" - серия игрушек. Взять с собой на прогулку, играть дома, уснуть вместе в уютной кроватке. Три игрушки - три вида использования.

• Сегодня в нашем мастер-классе мы сошьем вот такую озорную и веселую обезьянку!
  • Настоятельно рекомендуем обновить Ваш браузер до последней версии, так как сайт может отображаться некорректно.
  • Для того, чтобы ребенок запомнил букву и звук, который она обозначает, предложите ему разные задания.
ТРИ ОБЕЗЬЯНКИ. Развивающие игрушки - заказывайте развивающие книжки и игрушки из фетра
Обезьянка-тильда – символ года — fk-partner.ru
Шьем веселую обезьянку из фетра: Мастер-Классы в журнале Ярмарки Мастеров
Как сделать обезьяну из фетра своими руками?
Обезьянка из фетра своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото.
Обезьянка из фетра. Мастер-класс с фото
Алфавит из фетра
Вязаная Обезьянка своими руками фото - Своими руками, мастер класс, фото, поделки, дача,

Я решила сделать обезьянку — символ года и одеть ее, конечно, же в фетр. Честно скажу, образ пирата не сразу возник, а в процессе после того как «родилось» его «лицо». У меня получился пират с сундуком золота на самом деле положила туда железные монеты :. Если у вас есть опыт изготовления кукол из полимерной глины на каркасе и опыт шитья, то не составит труда сделать такую обезьянку в одежке из фетра. Для начала нужно из толстой проволоки создать каркас-скелетик. И на скелетик наматываем фольгу, чтобы придать объема.