Обратная связь дизайн - ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» - Обратная связь

Энергия жизни

Также, вы можете подключить сервис "Мой бизнес" для управления этой страницей. Нет сведений о задолженностях по налогам и сборам, пенях и штрафах. В настоящее время находится по адресу , г.

ООО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

Инструкция по подаче заявки для домовладений, расположенных на территории ведения гражданами садоводства для собственных нужд. Закажите услуги газораспределительной организации онлайн: техническое обслуживание, установка и замена газового оборудования, разработка проекта и пр. Получите всю необходимую информацию о вариантах газификации. Сроки подключения вашего домовладения должны быть указаны в пообъектном плане-графике догазификации, ознакомиться с которым можно на сайте администрации вашего региона или на нашей интерактивной карте.

Бастраков Александр Леонидович
ООО

Сергей Густов: "Сегодня в России 11 регионов, где полностью достигнут технически возможный уровень газификации, а к началу года таких регионов в нашей стране будет 35". Какие результаты получены? Каких целевых показателей предполагается достичь к началу года? Построено объектов газоснабжения и газификации общей протяженностью около 10 тысяч километров, природный сетевой газ подведен к 1 населенным пунктам. Обеспечены условия для газификации 1 котельных и тысяч квартир и домовладений.

Газпром автоматизация
ООО
Группа Газпром и местные сообщества | Отчет об устойчивом развитии ПАО «Газпром»
Пуск газа | Единый центр предоставления услуг
Контакты - Газпром межрегионгаз инжиниринг
Приложение | Отчет об устойчивом развитии ПАО «Газпром»
Единый Клиентский Центр
Бастраков Александр Леонидович | ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола»
Обучение: Организация закупок товаров, работ и услуг согласно ФЗ
АО

Родился 10 марта года в г. Закончил Марийский государственный технический университет по специальности «Технология машиностроения», затем Поволжский государственный технологический университет и Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» г. В газовой отрасли работает с года. Начинал трудовую деятельность в ООО «Марийскгаз» в автотранспортной службе, затем работал в службе электрохимзащиты газопроводов от коррозии монтером, старшим мастером и начальником. С по годы занимал должность начальника отдела материально-технического снабжения, с по год — директор филиала в г.