Окно для палатки своими руками - Прицеп дача своими руками легко!

Отдыхаю где хочу: как построить внедорожный прицеп-дачу своими руками, и сколько это стоит

Дом на колесах — незаменимая вещь для каждого автотуриста, особенного тогда, когда он захочет отправиться в длительное путешествие. Конечно, переночевать как-нибудь можно и в обычной своей машине, но, а как быть, если понадобиться разогреть ужин, принять душ или отдохнуть от дороги и посмотреть телевизор? Все эти проблемы быстро решаются, если турист имеет свой автодом на колесах.

Палатка на крыше Стёпки своими руками

Я хочу рассказать про постройку самодельного дома на колесах. У меня есть старенький пикап. Не огромный американец, а Мазда, среднеразмерный. Но очень мне он нравится.

Палатки для караванов
Магазин принадлежностей и аксессуаров для автодомов и прицепов-дач
Карельский клуб рыбаков. Форум Рыбалка в Карелии.
Установка мягких окон своими руками
Стояночные лодочные тенты – типы и особенности. Как сшить самостоятельно?
Жилье своими руками
101 объявлений о продаже Прицепов дача
Клуб караванерів України
Дом на колесах
Клуб караванерів України
Карельский клуб рыбаков. Форум Рыбалка в Карелии.
Дом на колесах.

В продаже как классические каркасные решения, так и надувные палатки, завоёвывающие популярность среди любителей караванинга. Не нужно тратить усилия во время отдыха, борясь с каркасом палатки, пытаясь найти нужную опору. Надувные палатки для каравана поставляются с закреплённым на тенте воздушным каркасом из трубок и опор, которые прикреплены для быстрой сборки. Зафиксировав палатку в верхней точке каравана и расправив тент, вы можете быстро и оперативно накачать конструкцию из одной внешней точки. Воздушная рама устойчива и жёстко стоит на сильном ветру, не переламываясь и не сгибаясь.

В грязи как князи: палатки для оff-road
Туристический микродомик / Хабр
Самодельное жилье - смешные и необычные дома, построенные своими руками
Прицеп - палатка/кухня/дача своими руками | Русфишинг! Центральный Форум Рыбаков!
OFF: Постройка автодома (прицепа-кемпера) своими руками
Тент для лодки стояночный – сшить своими руками или купить
Палатки | Для караванов, прицепов-дач
Коптильня своими руками - Статьи от fk-partner.ru