Опель астра h противотуманки своими руками - Ремонт ксенона своими руками

Услуги по замене ламп противотуманных фар в Минске

Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны. Ремонт передних блок-фар SS своими руками.

Почему запотевают фары: причины и варианты решения проблемы

Почти 11 лет на конвейере — именно H стала самой массовой Астрой в России. Она была в числе первых моделей компании, которые не гнили так быстро и отчаянно, как более старые Опели. Но проблем в солидном возрасте все же хватает. В первой статье разберемся с кузовными, электрическими и «подвесочными» проблемами, а во второй уделим внимание удачным и неудачным моторам и коробкам. Вроде бы покупают с охотой, но все уже готовы к тому, что окружающие будут тыкать пальцем, мол, наэкономил. И действительно, Opel всегда старался сделать свои машины максимально экономичными со всех точек зрения, но уж слишком явно игнорировал запросы покупателей в плане наличия автоматических коробок.

Ремонт ксенона своими руками
Opel Astra H с пробегом: коррозия кузова, сложности с подвеской и электрикой
Запчасти и двигатели б/у в Минске от компании
Установка ксенона в противотуманные фары Opel Astra
Fusion GURU - Тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion
Как установить ксенон в противотуманки
Установка ксенона в Долгопрудном или рядом
Установка ксенона в Казани
Самодельные фары для ASTRA F
Скандинавский свет.

Доставка по всей Беларуси! Если Вам необходима консультация по выбору запчастей или по оформлению заказа, Вы можете связаться с нами в рабочее время по указанному в карточке запчасти контактному номеру , или же оставить запрос в "Личном кабинете" или отправить на e-mail: [email protected]. Накопленный опыт, профессионализм, широкий ассортимент, высокий уровень обслуживания и доступные цены на автозапчасти — секрет нашей успешной работы, как крупнейшей авторазборки в Беларуси. Мы предлагаем запчасти для немецких, французских, итальянских, корейских, японских, шведских, чешских и американских автомобилей.

Опель Астра от л. отзывы владельцев: все минусы и недостатки
Полезные статьи | Интернет-магазин Автозапчастирф
Установка ксенона в противотуманные фары Opel Astra
Установка биксеноновых линз своими руками (примеры работ) - Дроссель
Запчасти бу в Минске с авторазборок Европы для иномарок, продажа бу запчастей в Беларуси
Отзывы о «fk-partner.ru» на Беломорской, Москва, Беломорская улица, 40, стр. 2 — Яндекс Карты
fk-partner.ru – Отзывы о Opel Astra года от владельцев: плюсы и минусы
Как установить ксенон в противотуманки автомобиля
Почему потеет фара изнутри | Устранение запотевания заднего фонаря
Самодельные фары для ASTRA F - Страница 2 - Тюнинг и Стайлинг - Ukrainian Opel Club - Страница 2
Ремонт передних блок-фар SS своими руками - Форум Saab Club`а
Скандинавский свет. - Электрика - Ukrainian Opel Club
Я - fk-partner.ru! - Fusion GURU - Тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion

Противотуманные фары — неосновной источник освещения в автомобиле, который обеспечивает видимость на дороге при неблагоприятных погодных условиях. В качестве светоизлучающего элемента большинство автопроизводителей используют галогеновые лампы, которые дают сравнительно слабый уровень освещения. Для увеличения яркости многие водители устанавливают ксенон в противотуманки. Неправильный монтаж приводит к нарушению ПДД и ослеплению встречных водителей. Поэтому сегодня мы рассмотрим, как установить ксенон в противотуманки без нарушения законодательства. Секрет эффективности ПТФ заключается в направлении светового потока.