Открытки на 15 летие - Главная страница - Методические разработки. Конкурсы и

Детский телефон доверия

Время проведения согласно графика 16 - 24 ноября г. Республиканский конкурс на лучший уголок правовых знаний среди учреждений общего среднего образования. Завершился республиканский конкурс на лучший уголок правовых знаний среди учреждений общего среднего образования.

Учебные материалы для детского сада и школы.

Воспитателям, педагогам, учителям : конспекты, методические разработки, сценарии, детские поделки, развивающие игры, примеры оформления, стенгазеты. Конкурсы для педагогов и детей. Бесплатные сайты.

Всероссийский творческий конкурс «Открытка своими руками»
Конкурс «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ» 2023
Открытка Победы
В день 15-летия образования Камчатского края в регионе создано 25 семей
В конце июня в Сосновоборске состоится фестиваль «Столица здоровья»
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В «ДОЛ –ИГРЕ» ПРОЕКТЕ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ОТ БАНКА РОССИИ

В целях реализации Плана мероприятий по поддержке и методическому сопровождению молодых педагогов в возрасте до 35 лет в рамках регионального проекта «Современная школа» с 1 марта по 29 мая проходил республиканский заочный конкурс «Молодые — молодым». Конкурс проводился в целях развития кадрового потенциала системы образования Республики Алтай, повышения мотивации к профессиональной педагогической деятельности молодых педагогов образовательных организаций региона. По итогам экспертизы конкурных материалов принято решение наградить:. Почта России, МГУ им. Ломоносова, Профсоюз работников связи России проводят ежегодно конкурс «Лучший урок письма». Организаторы приглашают принять участие в Конкурсе учащихся школ, вузов, колледжей, художественных студий, а также преподавателей, руководителей детских творческих объединений, молодёжных общественных организаций — авторов методики организации и проведения урока создания письма.

Школа Семи Гномов. Официальный интернет-магазин. Книги, развивающие игрушки.
Поздравления | Центр народного творчества
В день летия образования Камчатского края в регионе создано 25 семей
Новости -страница 3
Конкурсы - ВОИРО
В конце июня в Сосновоборске состоится фестиваль «Столица здоровья»
Конкурс «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ»
«Открытка Своими Руками» Конкурс Портала «НИКА» ()
Открытка Победы

В честь праздника в отделе ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского церемония бракосочетания состоялась в новом формате. В торжественном зале будущих супругов встречали дети в национальных корякских костюмах. Они же после официальной части подносили молодоженам символ семьи, любви и верности — обручальные кольца. В день летия образования Камчатского края сюрпризы для семей не закончились. В честь праздника всем молодожёнам вручили именные открытки от правительства Камчатского края.