Открытки своими руками учителю информатики - Коробочка идей и мастер-классов - Поделки своими руками

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Беслана прошёл муниципальный этап конкурса для старших дошкольников "Знай-ка ". В этом году в свои знания продемонстрировали воспитанники 16 дошкольных учреждений Правобережного района. В рамках конкурса ребятам было предложено выполнить 10 интересных заданий на логику, мышление, внимание. Беслана» Габисова И.

Как сделать открытку «Снегурочка» в технике «парчмент крафт»

С 23 мая по 13 июня проходит голосование за макеты муралов для фасадов объектов социальной инфраструктуры в рамках регионального проекта БудьЯрче! Авторами идей стала молодёжь Ярославской области. В голосовании могут принять жители региона от 14 лет и выбрать только один макет для каждого объекта. Ниже вы можете ознакомиться с макетами и оставить свой голос за изображение, которое украсит фасад и сделает его ярче! Отдать свой голос можно в опросе до 13 июня.

Что подарить руководителю - топ 150 идей подарков начальнику
валентинка
Милые записки учителю
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Новости за 2022-2023 уч. год. Первая половина
Создаем открытку из макулатуры с ботаникой
Мой университет
Для будущих вожатых. Часть 2.2 (Игры на командообразование/сплочение)

Сегодня я покажу и расскажу, как я делаю открытки и конверты своими руками с использованием техники пергамано или парчмент крафт. Сделаем поздравительную открытку к Новому году «Снегурочка». Схемы шаблоны для своих открыток я всегда ищу на просторах интернета и загружаю себе в тематические папки. Оттуда распечатываю в нужном мне формате и использую в создании открыток ручной работы. Поэтому готовых схем накопилось достаточное количество и все они разложены в подписанные по темам пластиковые папки,каждая в файле, для удобного перелистывания и просмотра.

Главная страница
Для будущих вожатых. Часть (Игры на командообразование/сплочение) — Детский лагерь
Создаем открытку из макулатуры с ботаникой: Мастер-Классы в журнале Ярмарки Мастеров
Научно-техническое творчество
Детский сад №13 г. Беслан, РСО-Алания > Новости > Новости за уч. год. Первая половина
Администрация города Благовещенска | Официальный сайт.
Поиск - мастер класс
валентинка | PPT
Приглашения на мастер классы | Море Идей: Рукоделие, декор, поделки | VK

Время приема: 1 и 4 понедельник месяца с Запись ведется за 1 день до приема по телефону Время приема 2 и 3 пятница месяца с Время приема 1 и 3 вторник месяца с 9. Официальный сайт. Учащие нашей школы стали призерами II степени Открытого кадетского новогоднего балла!