Папка по технологии своими руками

Какие бывают папки для документов

В реалиях современного мира очень многие хозяйки отказываются от использования традиционных кулинарных книг - теперь все чаще при приготовлении блюд они прибегают к помощи Интернета - настоящего кладезя безграничного количества рецептов на все случаи жизни. Вот только готовить, постоянно бегая к ноутбуку или заглядывая в смартфон не очень удобно. Я хочу рассказать вам про интересный способ облегчить себе труд, а также создать нечто вроде семейной кулинарной книги. Об этом лайфхаке я когда-то вычитала на одном тематическом сайте, посвященном организации домашнего пространства.

Как сделать папку для лэпбука? Три варианта

В создании этой статьи участвовала наша опытная команда редакторов и исследователей, которые проверили ее на точность и полноту. Команда контент-менеджеров wikiHow тщательно следит за работой редакторов, чтобы гарантировать соответствие каждой статьи нашим высоким стандартам качества. Количество просмотров этой статьи: 34 Папки — это одни из самых базовых форм организации материалов, особенно тогда, когда нужно разделить и упорядочить несколько категорий или проектов.

Кулинарная книга своими руками из папки для бумаг
Набор для творчества
Как сделать папку для лепбука?
Как сделать папье-маше своими руками: рецепты + 11 идей для поделок
Профессиональная маркировка папок
Оформление проектной папки. Методические рекомендации
База знаний своими руками или как повысить эффективность «сетевой папки»
ПАПКА ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ своими руками, всегда беру в поездки. Мастер класс!

В этом посте я постараюсь ответить на этот вопрос. По большому счету, совершенно неважно, как будет выглядеть основа под ваш лэпбук. Но раз уж так традиционно сложилось, что лэпбуки выглядят как двустворчатые папки, открываемые посередине, то я и стараюсь их делать в таком виде.

Как сделать папку из картона или бумаги: 13 шагов
Маркировка папок | Avery Zweckform
ARTemida-ART: Папка-портфолио для хранения рисунков своими руками
Папки для документов мужские, женские, кожаные, папки своими руками скрапбукинг
Как сделать папье-маше своими руками: рецепты + 11 идей для поделок
Как сделать папку для лепбука? | Образовательная социальная сеть
База знаний своими руками или как повысить эффективность «сетевой папки»

Рождение малыша — это один из самых радостных и волнительных моментов в жизни каждых родителей, и поэтому хочется сделать что-то яркое, красивое и запоминающееся для своего малыша — кто-то шьет и вяжет малышу вещи, кто-то делает коробочки для памятных вещей и украшает их, а кому-то может пригодится и наш совет — сделать своими руками памятную папку для свидетельства о рождении! Это очень простой по сложности творческий проект, и любая мама бабушка или кресная малыша, сможет его сделать, потратив не так много времени. Начнем с выбора бумаги — для основы вам потребуется картон любого цвета, белый, голубой, розовый и т. Затем выбираем красивую дизайнерскую бумагу для скрапбукинга — на ней могут уже быть рисунки, а может быть и простой фон. Сгибаем его тоже, дыроколим его с двух сторон с помощью фигурного компостера и сгибаем пополам. Выбираем кружево — мы выбрали 3 вида: одно 3,5 см шириной голубое, оно отлично смотрится на белом, белое поменьше — на голубом, и нежно салатового — еще меньше по размеру 1 см.