Переделать ступицы нивы своими руками

Все про нерегулируемые ступицы и двухрядные подшипники на Ниву 4х4

Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4». Активные темы Темы без ответов. Список форумов » Нива » Трансмиссия и ходовая часть » Переделка ступицы Нивы. Страницы 1 2 3 Далее.

Замена штатных конических подшипников передней ступицы

Сегодня поговорим об одной из главных проблем автомобиля Нива. Речь пойдет о подшипниках ступицы. Проблема штатных ступичных подшипников Нивы в том, что в ходе эксплуатации автомобиля их нужно постоянно регулировать. Если этого вовремя не сделать, они выйдут из строя. Данная проблема была решена только в году, когда на автомобили семейства LADA 4x4 стали устанавливать двухрядные нерегулируемые ступичные подшипники.

Головная боль Нивавода или ступичные подшипники
Меняем передний ступичный подшипник на Нива Шевроле своими руками
Полезные доработки Нивы: тюнинг для города и бездорожья
Диагностика и ремонт подвески Chevrolet Niva
Распорная (деформируемая) втулка подшипников передней ступицы НИВА
Как поменять передний ступичный подшипник на Ниве?
ступичные подшипники
Технологии усиления ступиц на Ниву
Ремонт Ступицы на Ниве
Замена ступичного подшипника Нива Шевроле
Как заменить ступичный подшипник Шевроле Нива самому: что нужно знать
Замена ступичного подшипника Нива Шевроле: переднего, заднего, пошагово, видео
Подшипник ступичный ВАЗ: замена своими руками

Всем привет, уважаемые покорители времени, пространства и бездорожья! Так уж повелось, что внедорожник ВАЗ на протяжении всей своей летней истории не только приносил армии владельцев массу приятных эмоций, но и оставлял широкий простор для технических доработок. В современных условиях существует невероятно обширный арсенал средств и готовых решений по тюнингу нашей любимой машины. Всё многообразие доработок и тюнинга отличается не только исходным материалом, но и предназначением — есть доработки, объективно, лишь декоративные, но присутствуют также решения, позволяющие качественно улучшить внедорожник «Нива». Всё подряд или почти всё мы постараемся разобрать в данном обзоре. Говоря о вероятных преобразованиях снаружи машины, первым и наиболее очевидным делом будет тюнинг кузова.

Как поменять передний ступичный подшипник на Ниве?
Распорная деформируемая втулка подшипников передней ступицы НИВА
Как заменить ступичный подшипник Шевроле Нива самому: что нужно знать
ступичные подшипники - Жигули - Нива - ШевиНива - Форум
Двухрядный подшипник в ступицу Нивы @ Niva 4x4
Замена подшипника ступицы Шевроле Нива: переднего или заднего колеса, видео
Как сделать усиленные ступицы на Ниву
Ремонт Ступицы на Ниве
Chevy-Niva • Просмотр темы - FAQ Ступичный узел c двухрядником грузовика IVECO от Fogpro
Замена родных подшипников Шевроле Нива на Iveco
Подшипник ступичный ВАЗ: замена своими руками
Замена переднего ступичного подшипника Нива Шевроле: фото
Переоборудывание ступиц на 5 шпилек. - Автоклуб ВАЗ

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2. Страница 1 из 26 [ Сообщений: ] На страницу 1 2 3 4 5 … 26 След. Добавлено: 23 июл , Тем, кому окончательно надоела проблема возни со ступичным узлом и опасной езды на нем - велкам.