Поделки своими руками на виниловых пластинках

Что можно сделать из виниловых пластинок: идеи и поделки

Пожалуй, наиболее популярные поделки из пластинок своими руками — это различные емкости, в том числе вазы, тарелки для фруктов, кормушки для птиц и т. В свое время, когда пластинки уже перестали использовать по прямому назначению, но еще не выкинули, как ненужный хлам, их изготавливали повсеместно. Наверное, максимально много было сделано горшков для домашних растений. Даже во многих школах и детских садах такие вазоны использовали в достаточно большом количестве.

Часики VinylTime - своими руками

Сейчас модно украшать дом оригинальными вещами. Самый лучший способ получить красивую и необычную деталь интерьера — сделать своими руками. Тем более что для этого можно использовать практически любые подручные материалы, например, отслужившие свой срок виниловые пластинки. Вариантов поделок такого рода довольно много, и выглядят они вполне достойно. Как материал для воплощения креативных идей пластинки из винила вполне пригодны.

Поделки из виниловых пластинок
Поделки из пластинок своими руками
Мастер-класс по изготовлению поделок из пластинок
Поделки из виниловых пластинок - 78 фото
Поделки из пластинок
20 идей из обычной виниловой пластинки для дома и дачи
мастер-класс по созданию поделок из виниловых грампластинок
Поделки из виниловых пластинок своими руками - 86 фото
Идеи из пластинок (76 фото)
Поделки из виниловых пластинок своими руками. Всевозможные емкости

Поделки из виниловых пластинок. как сделать наст

То, что Вы будете читать далее никак не относится к пиратству и мы никого не призываю делать так, даже более того идите в магазин и покупайте винил, оригинал всегда лучше копии. Еще один важный аспект, данная статья предназначена для тех кто коллекционирует музыку и не может найти в продаже нужную пластинку, а у соседа есть, но он не готов с ней расстаться. Нет так нет, можно взять послушать. Собственно после этого на сегодня все. Ставим нашу будущую форму подальше, чтобы никто не задел и ждем завтра, потому как время отверждения силикона часа.

2 способа изготовления виниловых пластинок - литье и 3Д печать
Поделки из виниловых пластинок - 78 фото
Часы из старых виниловых пластинок - стильные handmade своими руками
Поделки из пластинок - Коробочка идей и мастер-классов
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Что сделать из виниловых пластинок? Поделки из старых виниловых пластинок своими руками
Выездной мастер-класс по созданию поделок из виниловых пластинок
Лучшие поделки из пластинок своими руками
Идеи из пластинок ( фото) - фото - картинки и рисунки: скачать бесплатно
Идеи из пластинок (76 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО
Поделки из старых пластинок своими руками - фото и картинки: 69 штук
Поделки из виниловых пластинок своими руками - 86 фото
Поделки из пластинок своими руками: подборка фото
Стойка для виниловых пластинок своими руками | Как сделать

Поделки из старых пластинок своими руками

22 Идеи из пластинок 76 фото. Украшения из пластинок.
434 Виниловых пластинок, которые широко использовались для звукозаписи в прошлом столетии, сохранилось ещё немало и в наши дни. Наиболее ценные экземпляры можно продать коллекционерам.
448 Поделки: Торт из конфет своими руками. Крутые поделки из бисера.
292 Да, время их давно прошло.
354 Второй год на базе Шимановской межпоселенческой библиотеки функционирует клуб садоводов - любителей «Фишки огородника». Участники клуба делятся советами по выращиванию культур, посадочным материалом и участвуют в разных выставках, выставках-распродажах.
248 В данной статье мы рассмотрим, какие поделки из пластинок своими руками можно изготовить дома с использованием минимального набора инструментов.
230 На дворе век лазерных дисков и виниловые пластинки пылятся в шкафу.
264 Старые виниловые пластинки, конечно, хранят в себе не только записи музыки, сказок или радиоспектаклей. Это еще и целый пласт культуры, наши воспоминания, а у кого-то — и огромные суммы денег, выложенные за дефицитный диск!
217 Наткнулась на интересный киоск, в котором продают часы, сделанные из виниловых пластинок. Да-да, тех музыкальных пластинок, которые раньше были популярны в СССР.

Получить консультацию. Пн-Сб, Вск-выходной. Бесплатная консультация.

Создание и копирование винила своими руками
Идеи из пластинок (161 фото)
Стойка для виниловых пластинок своими руками
Виниловая пластинка. Поделки из старых виниловых пластинок своими руками