Подголовник в автомобиль своими руками - Подголовники для авто как установить монитор с двд своими

Подголовники - ремонт и установка монитора

Изделия американской компании Audiovox Electronics Corporation известны у нас мало, можно было бы даже сказать, вовсе не известны, если бы не одно «но». Мы же неплохо знакомы с сигнализациями и автомобильной аппаратурой Prestige, а эта марка как раз принадлежит корпорации Audiovox.

Пошаговая самостоятельная установка монитора с подголовником

Просмотр полной версии : ТВ для задних пассажиров. Комрады подскажите. Задумал я поставить монитор, дюймов этак на 7 - 9, что б киндер на заднем сиденье в дороге был чем нибудь занят и не донимал с вопросами "а ещё долго? Вот например случайно у Ха пятого увидел, но это штатная приблуда, а универсального такого девайса никто не встречал??? Проблема решилась сама собой ДВД" Philips - типа небольшого ноутбука по форме диагонали где то дюймов

Подголовники для авто с монитором – в дороге веселей
Portativtv.ru
Аудио/Видео системы
DVD в подголовники.
Подголовник с монитором для Рено Дастер (черный)
Как установить монитор в подголовник автомобиля
Установка монитора в подголовник Паджеро 4 своими руками
Мониторы в подголовниках

Когда то у меня уже стояли TV в подголовниках,но после того как поменял сиденья,их не стала,а хотелось. Материал: кожа пластик, Цвет: черный. Возможность скачивать игры из интернета. Автозапуск игр с карты памяти. Функция FM трансмиттера передает сигнал на головное устройство по беспроводному каналу. Автомобили Спецтехника.

DVD в подголовниках . оцените
Часть 2. Установка подголовника с монитором.
Журнал АвтоЗвук – обзор автоакустики, автомобильной аудио- и видеотехники - fk-partner.ru
Подголовники - ремонт и установка монитора -
Nissan Note Клуб > TV в Note своими руками
Подголовники для авто – как установить монитор с двд своими руками? + Видео » АвтоНоватор
Пошаговая самостоятельная установка монитора с подголовником | BMW Club
Задние подголовники Fiat Albea - установка - Всё про FIAT Albea
Подголовник с монитором для Рено Дастер (черный) - купить в интернет-магазине Дастершоп77
Аудио/Видео системы | Автодесерт

Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Отправлено 07 Октябрь - Разобрал, и сделал.