Подогрев руля на рено дастер

Рено Каптур кнопка подогрева руля НОВАЯ оригинал 251937825R

Задаем вопросы. Давно хотел установить себе подогрев руля. Чтобы не заниматься «колхозом» решил найти суппорт подрулевых переключателей с двумя дополнительными контактами помимо шлейфа подушки безопасности. И он нашелся.

Renault DUSTER Renault Duster (10-)

Очищает во время движения автомобиля всю масляную систему и внутренние поверхности двигателя от углеродистых отложений и препятствует их образованию. Выберите тормозную жидкость Ferodo Synthetic DOT 4 для надежной защиты вашего транспортного средства и вашего спокойствия за каждую поездку. Гарантируйте себе максимальную защиту и производительность с тормозными жидкостями TRW. Совместимые с передовыми технологиями и обеспечивающие высокую температуру кипения, они подходят для большинства современных автомобилей, включая те, которые оснащены. Пластичная смазка TEMOL ШРУС-4 мл для смазки подшипников универсальная смазка, которая обеспечивает надежную защиту и продлевает срок службы различных транспортных средств и механизмов.

Новый Renault Duster превзошёл ожидания, но остался собой
Применяемость подогрева руля по маркам автомобилей
Подключение подогрева руля на Рено Логан 2
Новый Renault DUSTER
Подогрев сидений Рено Дастер - с регулятором 10 режимов
Подогрев руля
тел: +7(495) 142-85-23
Новый мотор, новый салон и старые дорожные повадки: Renault Duster

Новый Колеос Рено Аркана. Доставка в регионы. Москва СЗАО м. Главная Рено Каптур Рено…. Товар в наличии.

• Комплектации и цены Renault Duster
  • Опубликовано 14 июня, Подскажите, на шлейфе - где разъем, в который подключается подогрев, уже к проводке самой машины - тот что слева на фото на 2 контакта?
  • Подогрев руля.
  • Доставка по России бесплатно. При этом есть важные правила, которые нужно учитывать при подключении.
  • Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
  • Все сообщения и дискуссии на политические темы, об уровне жизни, правительстве и т. Если нет информации по теме форума, то лучше ничего не писать.
  • Добрый день.
  • Спецпредложение 30 р. Выгода достигается за счет участия в программе лояльности и учтена в специальных ценах на доп.
  • Машины на которые был установлен обогрев руля:
  • Сделайте ваши зимние поездки еще приятнее с функцией обогрева рулевого колеса. Уже через мгновение после запуска поверхность рулевого колеса становится комфортной температуры.
  • Доставка по России бесплатно. Подробно характеристики и отличия в оборудовании обогрева рулей можно увидеть в разделе установочные комплекты.
  • Имя Запомнить?
Установка подогрева руля в любой автомобиль за 1 день
Модернизация руля. Кожа. Подогрев. Сигнал. - Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
Подключение подогрева руля на Рено Логан 2
Renault Duster комплектации и цены для СПб, новый кузов, фото, технические характеристики.
ПОДОГРЕВ РУЛЯ НА ДОРЕСТАЙЛ - Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club
Применяемость подогрева руля для разных автомобилей
Тест-драйв Renault Duster: Новый мотор, новый салон и старые дорожные повадки: Renault Duster
Запчасти на Renault Duster ()
Купить Renault Duster в Сочи - новый Новый Рено Дастер от автосалона МАС Моторс
ОБОГРЕВ РУЛЯ И ЗЕРКАЛ - Renault
Новый Renault Duster превзошёл ожидания, но остался собой - Dustershop77
Renault Duster, - (HM) / Отзывы о прошивках CAN / StarLine
Рено Каптур кнопка подогрева руля НОВАЯ оригинал R
Установка подогрева руля - fk-partner.ru

Подогрев руля, способный согреть зимой руки водителя и превращающий вождение в комфортное мероприятие. Особенно актуален руль с подогревом в холодное время года. Во все установочные комплекты вкладываются круглые кнопки с фиксацией и подсветкой. Для установки кнопки в штатный пластик достаточно просверлить отверстие перьевым сверлом на 19мм. Это универсальная и наиболее легко устанавливаемая кнопка.