Подставки для телефонов из пластиковой карты своими руками - Подставка для телефона своими руками

Как сделать подставку для смартфона своими руками

В создании этой статьи участвовала наша опытная команда редакторов и исследователей, которые проверили ее на точность и полноту. Команда контент-менеджеров wikiHow тщательно следит за работой редакторов, чтобы гарантировать соответствие каждой статьи нашим высоким стандартам качества.

Подставка для телефона из дерева

Современные смартфоны научились выполнять множество разных дел, с успехом заменяя нам часы, диктофон, навигатор, плеер и даже мобильный кинотеатр. Поэтому им все чаще становится неуютно в карманах или сумках и смартфоны успешно занимают место возле нас на рабочем столе. А чтобы им там было комфортнее, можно сделать удобную подставку для телефона. Тем более что все необходимое для этого точно есть у вас дома, а подробные инструкции вы найдете в этой статье. На картинках представлены готовые изделия, которые должны появиться в результате работы ваших очумелых ручек. Для получения подробных видеоинструкций - кликните по картинке.

Подставки для гаджетов с логотипом
Как сделать держатель для смартфона своими руками: 10 креативных идей
Подставка своими руками: простые и красивые варианты создания подставки
Подставка для телефона своими руками!
Подставка для iPhone/iPod из пластиковой карты
Зачем покупать подставку для телефона, если её можно сделать своими руками: 2 простые конструкции
Подставка для телефона своими руками за 2 минуты • Лайфхак • Life hack

Неважно, по какой причине вам понадобилось узнать, как сделать подставку для смартфона. Но даже если у вас нет заводского аксессуара, всегда можно быстро смастерить аналог в домашних условиях. Причем зачастую речь идет не об одноразовых подставках, а о тех, которые долго прослужат вам верой и правдой. Чтобы сделать держатель для телефона, сложных «ингредиентов» не потребуется — все это уже есть дома.

Как сделать подставку для смартфона своими руками: 10 крутых лайфхаков
Подставка для телефона своими руками!: Мастер-Классы в журнале Ярмарки Мастеров
Подставки из акрила и ПВХ | Купить по цене производителя в Минске
Подставка для iPhone/iPod из пластиковой карты
📱 Лучшие STL файлы 3D печати для держателя телефона — 90 конструкции・Cults
Как превратить пластиковую бутылку в подставку для зарядки телефона
DIY Phone Stand in 2 Minutes
Подставка для телефона из дерева
Как сделать подставку для смартфона своими руками - Лайфхакер
Все варианты создания подставки для смартфона из пластиковой карты
10 шт. держатели для номеров столов держатели для карточек в - Temu Germany
Как сделать подставку для телефона своими руками?
Подставки под телефон-plastikru

Войдите в аккаунт. Форум Мобильный форум Cмартфоны и планшеты Как сделать подставку для телефона своими руками? Страница 1 из 7 1 2 Последняя К странице: Показано с 1 по 10 из Тема: Как сделать подставку для телефона своими руками? Опции темы Версия для печати Отправить по электронной почте… Подписаться на эту тему….