Покраска оружия в камуфляж

Профессиональная покраска оружия и экипировки

Мы занимаемся профессиональной покраской, нанесения аквапринта на оружие, также его отдельных частей. Покраска оружия включает в себя весь спектр подготовительных работ и производится в несколько этапов:.

Как покрасить баллончиком винтовку AR-15

Phone or email. Recommendation technologies used. More possibilities after signing in.

Покраска оружия
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАДО-КЛУБ
Самостоятельная покраска оружия в камуфляж SITKA | ТАЙГА — Video
Покраска оружия
Камуфляжные наборы
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАДО-КЛУБ
LANDSCAPE | Камуфляжные наборы | Покраска оружия's Videos
Оружейная краска

Страницы: [ 1 ] 2 Автор Тема: Покраска оружия в камуфляж. Прочитано раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Профессиональная покраска оружия и экипировки в Москве и Санкт-Петербурге
Как покрасить баллончиком винтовку AR — Культура оружия
«Тест-Оружие» - покраска оружия в Москве
Покраска оружия своими руками | VK
Покраска карабина в камуфляж - Общие вопросы по нарезному оружию - fk-partner.ru
Покраска оружия в камуфляж.
Покраска оружия в Екатеринбурге
Зачем красить оружие - советы профессионалов

Покраска оружия: постараюсь вкратце ответить на этот вопросы. Думаю не надо рассказывать, что привлекательный внешний вид оружия это не просто прихоть, а скорее необходимость. Кто служил, тот знает, что можно быть грязным и не бритым, но оружие должно быть в чистоте и в исправном состоянии, а внешний вид ствола является отражением его владельца. При покраске оружия, будь то страйкбольный привод, охотничье ружье, травматический пистолет или боевая винтовка, каждый преследует свои цели. Для кого-то более важны маскировочные свойства, для кого-то защита от внешних воздействий или просто красивый внешний вид. Сегодня на рынке не так много оружейных покрытий, которые могут удовлетворить всем требованиям.