Прошивка авто своими рука

Чип-тюнинг своими руками

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей! V-tech Power Box. Каждому автомобилисту хочется, чтобы его автомобиль был лучшим, поэтому многие из владельцев авто прибегают к своими руками тюнинг. Вне зависимости от того, какие именно доработки будут использоваться, их цель заключается в повышении визуальных и технических характеристик авто.

Чип-тюнинг своими руками – как все сделать правильно?

Если Ваш авто находится на гарантийном обслуживании, то делать тюнинг скорее всего нельзя. Если же автомобиль не стоит на гарантии, либо Вы не собираетесь обращаться с помощью к гарантийному сервису, то можно сделать тюнинг своими руками. Для этого потребуется купить через интернет или в магазине для авто плёнку ПВХ с рисунком под карбон, лучше, чтобы она была с более высоким коэффициентом растяжения. Плёнка бывает для сухой оклейки или с водой.

Чип тюнинг своими руками V-tech Power Box, своими руками тюнинг авто своими руками
Сделай чип-тюнинг своими руками: прокачай автомобиль без спецов
Прошивка Эбу Январь 5 1 Своими Руками
Автоклуб Hyundai ix35
Чип тюнинг автомобиля своими руками
Чип тюнинг своими руками! Тюнинг прошивки.
Учимся самостоятельно прошивать ЭБУ на примере Ваз 2115I
iMoss - чип-тюнинг своими руками
Вредные советы: чип-тюнинг своими руками
Диагностика, прошивка функций своими руками

Перетяжка салона автомобиля своими руками: за и против

Иногда у водителей машин возникает потребность в усовершенствовании двигателя, то есть повышении мощностных характеристик, что производится чип-тюнингом. Это может быть проделано только для автомобилей, где присутствует ЭБУ мотором, который поддается перепрограммированию и может влиять на показатели мощи мотора. Для увеличения мощностных параметров мотора обязательно необходим специальный модуль, или же чип-тюнинг.

Чип-тюнинг своими руками или как чипануть машину бесплатно
Чип тюнинг своими руками! Тюнинг прошивки. | fk-partner.ru
Чип-тюнинг своими руками. - Автоклуб Hyundai ix35
Чип-тюнинг своими руками